px

Джинсы Люка Скайуокера проданы на аукционе

22.05.2013 10:38
Джинсы Люка Скайуокера проданы на аукционе

Артефакт "Звездных войн" ушел с молотка в третий раз

На организованных аукционным домом Nate D. Sanders Auctions торгах были проданы джинсы, которые носил Марк Хэмилл во время съемок фильма "Звездные войны: Новая надежда".

Джинсы песочного цвета были произведены компанией Levi Strauss. Их размер - 29 на 34 дюйма. Ранее они уже дважды выставлялись на торги. Последний раз в 1998 году.

На аукционе, завершившемся 21 мая 2013 года, неизвестный коллекционер приобрел лот за 29,8 тысяч долларов.

Источник новости: Nate D. Sanders Auctions


Всего комментариев: 21
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 мая 2013, 15:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 22 мая 2013, 15:21
Я вас умоляю! Штаны Скайвокера за 30 тысяч долларов! Что за маразм! А следующее что? Трусы Хана Соло? За сто штук наверное ...
Были уже трусы, были...)) Ну не трусы, а плавки, и не Соло, а Бонда))

OlegD (Критик), постов: 12063
22 мая 2013, 15:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вас умоляю! Штаны Скайвокера за 30 тысяч долларов! Что за маразм! А следующее что? Трусы Хана Соло? За сто штук наверное продадут.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
22 мая 2013, 13:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Звездные войны эт шедерв и движок в кино
по мне так всё эпизоды отлично вышли.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 мая 2013, 13:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так понимаю, у тебя основные претензии к визуальной составляющей? Я же на драматическую внимания больше обращала.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 мая 2013, 12:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так ты ради красного словца называешь новую трилогию "схалтуренной", чтобы Крис передохнул, или она для тебя действительно "схалтуренная"?


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 мая 2013, 11:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Попросила бы выбирать выраженьица)

Moriarty (Зритель), постов: 907
22 мая 2013, 11:46
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 11:35
Да все просто:) Это самая великая сага в истории кино:)
Зачем ?? Что в ней такого особенного ?? Как по мне Властелин колец лучше ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
22 мая 2013, 11:43
Аватарка пользователя Andrew
Обе трилогии прекрасны:) Просто первая она всегда будет первой, как первая женщина:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
22 мая 2013, 11:42
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Что-то я не удивлен ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
22 мая 2013, 11:35
Аватарка пользователя Andrew