px

Поклонники комиксов смогут пахнуть Бэтменом

22.05.2013 12:49
Поклонники комиксов смогут пахнуть Бэтменом

Созданы ароматы самых популярных супергероев DC Comics

Поклонников супергероев DC Comics ждет настоящий сюрприз. Как сообщает ресурс FashionablyGeek, отныне они смогут пахнуть так, как пахнут их любимые персонажи - Бэтмен и Супермен.

Парфюмерная компания Marmol & Son представила серию одеколонов, посвященных этим героям. Так, аромат Бэтмена обладает следующей структурой: головная нота - бергамот, лаванда, черный перец, ядро - кардамон, герань, теплые пачули, а базовую ноту создают - стручок ванили и мускус.

В запахе Супермена преобладают мускатный орех, красный грейпфрут, лимонный шербет и янтарный мускус. Стоимость одеколонов в США не превышает 20 долларов.

Источник новости: FashionablyGeek


Всего комментариев: 54
ilya95983 (Критик), постов: 2960
24 мая 2013, 17:40
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Теперь можно смело надевать маску Бэтмена, обрызгать себя запахом, и говорить: I am Batman!

Корнэя (Зритель), постов: 1018
23 мая 2013, 14:35
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Боже

заур_багиров (Критик), постов: 2638
23 мая 2013, 0:04
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
а 20 долларов не дешевле для героя

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 мая 2013, 23:15
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 22 мая 2013, 23:15
)))
очень смешное название статьи :D:D:D
новости ***
::))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 мая 2013, 23:15
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
)))
очень смешное название статьи :D:D:D


S3S (Критик), постов: 13199
22 мая 2013, 22:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Иванбек писал(а) 22 мая 2013, 22:36
Вот и я о том же!Набрызгал и че дальше носишься с тем флаконом и хвастаешься перед всеми доказывая всем что набрызгал ...
ну мы же брызгаемся из флаконов с эмблемами других известных брендов. поэтому никакой разницы))

S3S (Критик), постов: 13199
22 мая 2013, 22:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
просто для самок, ПО БРЫЗГАЛСЯ И ВСЕ У ТВОИХ НОГ))

Иванбек (Новичок), постов: 8
22 мая 2013, 22:36
Аватарка пользователя Иванбек
S3S писал(а) 22 мая 2013, 22:30
как минимум окрыляюще)))
Вот и я о том же!Набрызгал и че дальше носишься с тем флаконом и хвастаешься перед всеми доказывая всем что набрызгал на себя жидкость из флакона с эмблемой бетмена,глупо это все,нет?:)))

S3S (Критик), постов: 13199
22 мая 2013, 22:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как минимум окрыляюще)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
22 мая 2013, 22:27
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Иванбек писал(а) 22 мая 2013, 22:26
ну допустим купил побрызгал!а дальше что?:))))
Дальше одевать плащ и в бой.