px

Universal планирует перезапуск "Патруля времени"

23.05.2013 11:13
Universal планирует перезапуск Патруля времени

Готовится римейк популярного фантастического фильма

Киностудия Universal планирует снять новую версию популярного фантастического фильма "Патруль времени". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что картина была основана на одноименной графической новелле компании Dark Horse Comics. Действие происходило в недалеком будущем, а сюжет строился вокруг офицера специального подразделения полиции, контролирующего перемещения во времени. В фильме 1994 года выпуска главную роль сыграл Жан-Клод Ван Дамм.

Проект был успешен в прокате, заработав в общей сложности более 100 миллионов долларов. В 2003 году на DVD-дисках был выпущен сиквел.

Съемочный график новой версии пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
omalA (Зритель), постов: 348
23 мая 2013, 23:29
Аватарка пользователя omalA
Забавно..

algoritn (Критик), постов: 9089
23 мая 2013, 19:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
точно!!!Сейчас вспомнился рассказ Роберта Хайнлайна "Окно в лето".Чем не офигенное путешествие во времени?Фантазии не хватает самому что-то сочинить-ладно,но лень к классикам заглянуть-это беда!Кому-то там в Universal после бурной вечеринки такое в голову взбрело наверно.
С Ван Дамом фильм не шедевр конечно,но смотрелся не плохо и зачем его опять переснимать?
В Голливуде кризис!

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
23 мая 2013, 16:22
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Только не берите в этот фильм Ван дама!!!!

s338 (Киноман), постов: 267
23 мая 2013, 15:09
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
идея была хороша,а про вандама вообще молчу.

Erden (Критик), постов: 3085
23 мая 2013, 13:52
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я думаю все фильмы где играл Ван Дамм - надо перезапускать, этот актерище умудрился своим участием испортить практически все фильмы с многообещающим сюжетом. Только "Двойной удар" был действительно его фильмом


кинолюб (Зритель), постов: 557
23 мая 2013, 12:13
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм с Ван Даммом хороший. Про сиквел не знал, может и римейк неплохой будет.

MORGOT (Зритель), постов: 312
23 мая 2013, 11:56
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
А что там за сиквел такой?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
23 мая 2013, 11:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в 2003 еще вышел сиквел?????
даже не знал об этом

Noircop (Критик), постов: 1390
23 мая 2013, 11:42
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 мая 2013, 11:21
Отличный был фильм для своего времени:)
Да, фильм был отличным, только что получится из ремейка, неизвестно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 мая 2013, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
Отличный был фильм для своего времени:)