Меню сайта
На главную страницу

Об участии создателей тампонов в лунной гонке снимут фильм

Об участии создателей тампонов в лунной гонке снимут фильм

Кинокомпания Warner Bros. намерена снять фильм, посвященный малоизвестным страницам истории лунной гонки, а точнее, создания скафандров миссии "Аполлон". Об этом сообщает издание Deadline.

В картине, основанной на книге "Fashioning Apollo", речь пойдет о группе дизайнеров компании Playtex, специализировавшейся на производстве бюстгальтеров и гигиенических тампонов для женщин, которые создали компоненты скафандров по заказу NASA.

Сценарием будущего фильма займется Ричард Кордайнер. Сроки реализации проекта и его возможный прокатный график пока не уточняются.

Источник: Deadline
23.05.2013 12:26




Всего комментариев: 16
Кассия (Зритель), постов: 1204
25 мая 2013, 17:14
Аватарка пользователя Кассия
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так и вспомнишь даму-астронавта, проехавшей в космическом памперсе через всю америку, чтобы безотлагательно разобраться с любовником

Andrew (Главный редактор), постов: 64637
24 мая 2013, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
На самом деле, очень интересная история. Эти люди сделали то, что не могли сделать крупные военные подрядчики

omalA (Зритель), постов: 349
23 мая 2013, 23:35
Аватарка пользователя omalA
S3S писал(а) 23 мая 2013, 20:46
очень странная информация...))) не пойму как к этому относиться...
Относитесь ко всему просто_.

S3S (Критик), постов: 13194
23 мая 2013, 20:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень странная информация...))) не пойму как к этому относиться...

algoritn (Критик), постов: 8745
23 мая 2013, 20:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
мало известные страницы истории...Почему думаете,что комедия?Может это будет триллер,основанный на реальных событиях-Битва за Луну!!!(лозунг фильма),да ещё как "Операция Арго" Оскар возьмут!
Правда всё равно людей рассмешат...

QuarkKent (Киноман), постов: 1949
23 мая 2013, 19:57
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Идеями Голливуд перестал блистать уже очень давно...

I Am (Зритель), постов: 170
23 мая 2013, 17:33
Аватарка пользователя I Am
Больше 9 лет на сайте
9
вот нечего людям снимать, уже не знают за что взяться

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 26005
23 мая 2013, 16:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
провал года будет?

Fortis (Киноман), постов: 343
23 мая 2013, 15:43
Аватарка пользователя Fortis
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда.. как еще о туалетной бумаге фильм не додумались снять.

s338 (Киноман), постов: 229
23 мая 2013, 15:08
Аватарка пользователя s338
Больше 10 лет на сайте
10
фильм про тампаксы! они же блин прокладки!