px

Ивэн Питерс сыграет супергероя Ртуть

23.05.2013 23:33
Ивэн Питерс сыграет супергероя Ртуть

Звезда сериала "Американская история ужасов" снимется в новых "Людях Икс"

Ивэн Питерс, известный зрителям по фильму "Пипец" и сериалу "Американская история ужасов" сыграет супергероя по имени Ртуть (Quicksilver) в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Об этом сообщил на своей странице в Twitter режиссер Брайан Сингер.

"Перед тем как стать Мстителем, он был просто очень быстрым парнем. Очень рад, что Ивэн составит нам компанию в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Напомним, что персонаж был создан Стэном Ли в 1964 году. Настоящее имя героя Пьетро Максимофф, его биологическим отцом является Магнито.

Действие стереоскопической картины будет происходить как настоящем, так и в прошлом. Премьера намечена на 17 июля 2014 года.

Источник новости: Twitter Брайана Сингера


Всего комментариев: 22
Moriarty (Зритель), постов: 907
24 мая 2013, 0:15
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 24 мая 2013, 0:08
Moriarty про нее тож слышал так как хотят поклонники,но мне кажется надо искать по симпатичней или красивей.
И если ...
Флеша должен сыграть Крис Пайн ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
24 мая 2013, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty про нее тож слышал так как хотят поклонники,но мне кажется надо искать по симпатичней или красивей.
И если ртуть покажут отлично то может ДС наконец напишет сценарий про Флэша

OII (Критик), постов: 1709
24 мая 2013, 0:04
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
будет глупо если один персонаж будут играть разные актеры с разницей в год...

Moriarty (Зритель), постов: 907
24 мая 2013, 0:03
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 24 мая 2013, 0:00
Ну если в Мстителях мы не увидим ртуть то хотя б в людях икс буду рад его видеть
интересно кого на роль алой ведьмы ...
Была информация про Сиршу Ронан

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
24 мая 2013, 0:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень он мне понравился в АИУ, как и сам сериал


Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
24 мая 2013, 0:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну если в Мстителях мы не увидим ртуть то хотя б в людях икс буду рад его видеть
интересно кого на роль алой ведьмы возьмут

omalA (Зритель), постов: 348
23 мая 2013, 23:58
Аватарка пользователя omalA
andrew писал(а) 23 мая 2013, 23:54
Это пока неизвестно:)
И что тут улыбчивого :)?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
23 мая 2013, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 23 мая 2013, 23:53
Не понял))) То есть в Мстителях 2 его не будет ??
Это пока неизвестно:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
23 мая 2013, 23:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
супер

Moriarty (Зритель), постов: 907
23 мая 2013, 23:53
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 23 мая 2013, 23:48
Об этом тоже речь идет:)
Не понял))) То есть в Мстителях 2 его не будет ??