px

Истребитель из "Звездных войн" воссоздан с помощью LEGO

24.05.2013 11:16
Истребитель из Звездных войн воссоздан с помощью LEGO

Фанаты построили корабль Люка Скайуокера в натуральную величину

В Нью-Йорке на Таймс-Сквер состоялась презентация истребителя X-Fighter из "Звездных войн", построенного в натуральную величину из конструктора LEGO. Об этом сообщает издание Mashable.

Для его создания было использовано 5,335,200 элементов конструктора. Вес "истребителя" вместе с поддерживающей его платформой составил около 20 тонн, длина и ширина превысили 14 метров. Таким образом, это самая большая модель, созданная из LEGO.

С момента разработки макетов и до финальной сборки прошло чуть более года. В строительстве принимала участие команда из 32 энтузиастов из Чехии.

В течение трех дней X-Fighter будет демонстрироваться в Нью-Йорке, а затем его перевезут в парк LEGOLAND California Resort.

Источник новости: Mashable


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Саурон (Зритель), постов: 320
25 мая 2013, 8:52
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Lego писал(а) 24 мая 2013, 23:58
"Для его создания было использовано 5,335,200 элементов конструктора."
Это продолжение?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
25 мая 2013, 3:47
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 25 мая 2013, 3:21
См. "Эпизод 4. Новая надежда" (1977)... (Кэп) )))
Ахахаха не все просто знают, что ЗВ снимались еще давно и с 4 эпизода хД
А ты как всегда ходячая энциклопедия ЗВ!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 мая 2013, 3:21
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Саурон писал(а) 24 мая 2013, 23:09
Че это продолжение звездных войн не снимают! Интересно узнать что случилось после Звездных войн эпизод 3 Месть ...
См. "Эпизод 4. Новая надежда" (1977)... (Кэп) )))

Lego (Зритель), постов: 333
24 мая 2013, 23:58
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 24 мая 2013, 22:20
Я думал из маленьких деталей... Не впечатлило...
"Для его создания было использовано 5,335,200 элементов конструктора."

Саурон (Зритель), постов: 320
24 мая 2013, 23:09
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Че это продолжение звездных войн не снимают! Интересно узнать что случилось после Звездных войн эпизод 3 Месть ситхов)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
24 мая 2013, 22:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супеееееееер вот б посмотреть на него в реале

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 мая 2013, 22:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думал из маленьких деталей... Не впечатлило...

Hallo (Киноман), постов: 293
24 мая 2013, 21:50
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Суперски.

Lego (Зритель), постов: 333
24 мая 2013, 20:25
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
УУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я В РАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 мая 2013, 18:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Столько работы, делать наверное вообще нечего.