Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

На Каннском фестивале украли ожерелье за 2,5 миллиона

На Каннском фестивале украли ожерелье за 2,5 миллиона

В Каннах совершено очередное дерзкое преступление. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, во время вечеринки, которая состоялась в отеле Hotel du Cap-Eden-Roc, было похищено ожерелье стоимостью 2,5 миллиона долларов.

На торжественном приеме, устроенном в честь 20-летия ювелирной компании De Grisogono присутствовали около 700 гостей, в том числе голливудские звезды, вроде Шэрон Стоун, Криса Такера и других. Примечательно, что гостей охраняли более 80 сотрудников охранных предприятий.

Напомним, что ранее из номера представителя компании Chopard были украдены драгоценности на сумму около миллиона долларов, которые были предназначены для звезд, прибывших на Каннский кинофестиваль.

Источник: The Hollywood Reporter
24.05.2013 15:32


Предлагаем почитать также:
Джеки Чан получил свой первый "Оскар"
В США состоялась церемония вручения почетных премий Киноакадемии


Всего комментариев: 16
Misteri18 (Зритель), постов: 2549
25 мая 2013, 1:04
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 25 мая 2013, 0:38
Так третье:)
Они походу реально издеваются над всеми там... Бред Питт и Джордж Клуни явно старается со своими друзьями... скоро наверно вообще какого-то режиссера украдут со всеми потрохами)

Andrew (Главный редактор), постов: 64623
25 мая 2013, 0:38
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 25 мая 2013, 0:29
либо это третье ограбление либо я уже где-то ранее это читал или смотрел...
Так третье:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
25 мая 2013, 0:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 11 лет на сайте
11
либо это третье ограбление либо я уже где-то ранее это читал или смотрел...

Steve Austin (Критик), постов: 5684
24 мая 2013, 23:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Многому научится голодная пятилетняя девочка.

CaptainPirog (Критик), постов: 4924
24 мая 2013, 22:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неужели жюри Каннского кинофестиваля так плохо живут, что приходится импровизировать ))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25985
24 мая 2013, 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Серьезно???7
Эт новости или комедия какая то?
Канны рям место заработка...

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
24 мая 2013, 22:08
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как прочитал заголовок, так сразу музыка из ералаша.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
24 мая 2013, 21:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полиции в Каннах совсем нет что ли? Прям безобразие какое-то. Канны останутся нищими к концу фестиваля)

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
24 мая 2013, 21:13
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 11 лет на сайте
11
Всё это похоже на продуманную PR-акцию: люди узнали, что существует такая компания как De Grisogono, еще больше полюбили Chopard, ну а Канны привлекли к себе еще больше внимания! Эти компании на рекламу еще больше тратят, т.ч. они еще в плюсе окажутся...

S3S (Критик), постов: 13194
24 мая 2013, 20:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2706andrey писал(а) 24 мая 2013, 20:36
да) вот она негативная сторона кино)
Оо и почему мы не работаем?)))