Меню сайта
На главную страницу

Майкл Бэй объявил набор статистов для "Трансформеров 4"

Майкл Бэй объявил набор статистов для "Трансформеров 4"

Майкл Бэй и его директора по кастингу объявили набор статистов для съемок в фильме "Трансформеры 4", которые должны начаться в Детройте летом 2013 года.

Как сообщает телеканал CBS Detroit, создателям картины требуются мужчины и женщины старше 18 лет, которые должны будут изображать клерков, военных и агентов ФБР. Кроме этого, разыскиваются целые семьи азиатского происхождения.

Прослушивание состоится в городе Троя, штат Мичиган 1 июня 2013 года в отеле Somerset Inn.

После завершения съемок в Детройте, Майкл Бэй и его группа переместятся в Чикаго. В сентябре и октябре съемки продолжатся в Гонконге и Китае.

Премьера фильма состоится 26 июня 2014 года.

Источник: CBS Detroit
24.05.2013 23:05


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
ziDan07 (Зритель), постов: 636
26 мая 2013, 18:29
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
назови эти проекты

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
26 мая 2013, 13:25
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
ziDan07 писал(а) 26 мая 2013, 13:17
Друг мой ты что говоришь такое,кому может надоесть как в 3д формате разлетаются роботы на куски,это ведь забавно по моему этого всегда нам и не хватало.Хотя на вкус и цвет........
Я говорил про постановку) нет никакого разнообразия в фильмах)

ziDan07 (Зритель), постов: 636
26 мая 2013, 13:17
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
Anton Chigur писал(а) 26 мая 2013, 12:24
В том то и дело, что одно и то же показывали три части в трансформерах) наскучило уже, беспорядочные битвы непонятно кого с кем, много ненужных взрывов) самое интересное было - это битва один на один трансформеров, ...
Друг мой ты что говоришь такое,кому может надоесть как в 3д формате разлетаются роботы на куски,это ведь забавно по моему этого всегда нам и не хватало.Хотя на вкус и цвет........

Саурон (Зритель), постов: 321
26 мая 2013, 12:27
Аватарка пользователя Саурон
Больше 8 лет на сайте
8
Hallo писал(а) 26 мая 2013, 10:38
Мне уже надоели Трансформеры, может пора закрыть им проект. А то идея исчерпана.
Этого только не хватало! Что ты говоришь?

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
26 мая 2013, 12:24
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
ziDan07 писал(а) 26 мая 2013, 11:09
Просто есть такие фильмы в которых не интересно ничего кроме спец эффектов.
В том то и дело, что одно и то же показывали три части в трансформерах) наскучило уже, беспорядочные битвы непонятно кого с кем, много ненужных взрывов) самое интересное было - это битва один на один трансформеров, но таких практически не было) отдал бы Бэй пост режиссера Бергу было бы лучше)

ziDan07 (Зритель), постов: 636
26 мая 2013, 11:09
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
Anton Chigur писал(а) 26 мая 2013, 9:29
если вы ходите в кино только ради битв то конечно)
Просто есть такие фильмы в которых не интересно ничего кроме спец эффектов.

ziDan07 (Зритель), постов: 636
26 мая 2013, 11:07
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
Hallo писал(а) 26 мая 2013, 10:38
Мне уже надоели Трансформеры, может пора закрыть им проект. А то идея исчерпана.
я те закрою ! ! ! !

ziDan07 (Зритель), постов: 636
26 мая 2013, 11:03
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
Anton Chigur писал(а) 26 мая 2013, 9:29
если вы ходите в кино только ради битв то конечно)
Нет не всегда например на Поттера я на все части ходил мне вообще этот фильм очень нравиться.

Hallo (Киноман), постов: 294
26 мая 2013, 10:38
Аватарка пользователя Hallo
Больше 8 лет на сайте
8
Мне уже надоели Трансформеры, может пора закрыть им проект. А то идея исчерпана.

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
26 мая 2013, 9:29
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
ziDan07 писал(а) 26 мая 2013, 2:25
К какому сожалению,там уже с твоих людей все что могли выдавили,теперь ахинея пойдет полнейшая,да и с Рассомахой я уверен успеха не будет потолок 600 лямов и все,А как роботы бьються это всегда интересно.
если вы ходите в кино только ради битв то конечно)