px

Том Круз отказался быть "Человеком от Д.Я.Д.И"

24.05.2013 23:07
Том Круз отказался быть Человеком от Д.Я.Д.И

Актер покинул экранизацию популярного в прошлом сериала

Том Круз отказался то участия в фильме "Человек от Д.Я.Д.И.", основанном на популярном в 60-е годы прошлого века телевизионном сериале.

Как сообщает издание Deadline, причиной стало обязательство актера сыграть в пятой части "Миссии невыполнимой".

Напомним, что действие сериала происходило в годы Холодной войны, а сюжет строился вокруг агентов советской и американской разведок Ильи Курякина и Наполеона Соло, которые работают на объединенную структуру United Network Command for Law Enforcement (U.N.C.L.E.), сражающуюся с мировым злом, представленным организацией Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity (T.H.R.U.S.H.).

Постановщиком фильма назначен Гай Ричи. Исполнителем второй главной роли пока числится Арми Хаммер. Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 22
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
26 мая 2013, 1:11
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 26 мая 2013, 0:59
Джек Ричер не принес студии особой прибыли, хорошо хоть расходы вернул. Обливион тоже плохо пошел. Провал в США ...
"Джек Ричер" - бюджет 60 миллионов, мировые сборы 216 миллионов. Чистой прибыли в районе 60 миллионов долларов:) "Обливион" - пока 260 миллионов долларов, и прокат продолжается:) Так что все нормально:)

OlegD (Критик), постов: 12063
26 мая 2013, 0:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 мая 2013, 11:40
В каком смысле плохо:) Миллиард не собирают?:)
Джек Ричер не принес студии особой прибыли, хорошо хоть расходы вернул. Обливион тоже плохо пошел. Провал в США и полная окупаемость лишь производственного бюджета не самые лучшие показатели. Хотя не спорю, бывает и хуже)

teyn (Киноман), постов: 1251
26 мая 2013, 0:21
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
sof17 писал(а) 25 мая 2013, 23:09
Обливион отличное кино!!!
так я и не говорю что это плохой фильм
я говорю что сборы не радуют

sof17 (Новичок), постов: 35
25 мая 2013, 23:09
Аватарка пользователя sof17
Больше 11 лет на сайте
11
teyn писал(а) 25 мая 2013, 13:12
а разве Обливион хорошо идет?
Обливион отличное кино!!!

mrFirst (Зритель), постов: 79
25 мая 2013, 23:00
Аватарка пользователя mrFirst
Больше 12 лет на сайте
12
не захотел работать на дядю))


teyn (Киноман), постов: 1251
25 мая 2013, 13:12
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 25 мая 2013, 11:40
В каком смысле плохо:) Миллиард не собирают?:)
а разве Обливион хорошо идет?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
25 мая 2013, 12:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
увидим

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
25 мая 2013, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 25 мая 2013, 11:21
А вот это плохо. И в первую очередь для самого Круза, потому что интереснее посмотреть на него за рамками Миссии ...
В каком смысле плохо:) Миллиард не собирают?:)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 мая 2013, 11:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот это плохо. И в первую очередь для самого Круза, потому что интереснее посмотреть на него за рамками Миссии (другие то его проекты пока плохо идут)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
25 мая 2013, 11:18
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 мая 2013, 11:06
И даже если к примеру Уве Болл оажется в режиссерах?Ведь он (режиссер) пока не утвержден
Лучше бы режиссером "Миссии невыполнима 5" остался Берд, можно было бы проследить почерк его в данном жанре и перспективы, но возможен и любой другой достойный кандидат, а Болла бы не хотелось.