px

Фильм о лесбиянках победил на Каннском кинофестивале

Фильм о лесбиянках победил на Каннском кинофестивале

Французская картина завоевала "Золотую Пальмовую ветвь"

Обладателем "Золотой Пальмовой ветви" 66-го Каннского кинофестиваля стала картина "Синий - самый теплый цвет" (оригинальное название - "Жизнь Адель. Глава первая и вторая"), который снял французский режиссер Абдельлатиф Кешиш.

В картине речь идет о любовной связи двух девушек. Ранее она уже завоевала в Каннах награду Международной ассоциации кинокритиков (ФИПРЕССИ).

Лучшей актрисой жюри признало француженку Беренис Бежо, сыгравшую в фильме "Прошлое". В мужской категории победу одержал Брюс Дерн, участвовавший в картине "Небраска".

Гран-при фестиваля за фильм "Внутри Льюина Дэвиса" получили братья Итан Коэн и Джоэл Коэн. Мексиканец Амат Эскаланте признан лучшим режиссером.

Источник новости: Каннский кинофестиваль
26.05.2013 22:35
Всего комментариев: 52
Andrew (Главный редактор), постов: 73050
27 мая 2013, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
Вам лично навязывают?:) И как успехи?:)

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
27 мая 2013, 16:59
Аватарка пользователя Котэ в 3D
AlexDelardge писал(а) 27 мая 2013, 13:49
Ого,не знал что есть фильм про Потрошителя.
Обязательно посмотрю.
PS: Надеялся на победу "За Канделябрами",но ...
Если ты это серьезно то там много версий есть,есть еще старые более старые версии и самая последняя та с Джонни Деппом :)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
27 мая 2013, 13:49
Аватарка пользователя AlexDelardge
Котэ в 3D писал(а) 27 мая 2013, 13:31
Ну как мало информации?Посмотрите фильм "из ада 2001" с Джонни Депом,там последняя четкая информация о том что ...
Ого,не знал что есть фильм про Потрошителя.
Обязательно посмотрю.
PS: Надеялся на победу "За Канделябрами",но в принципе и это рад ;).

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
27 мая 2013, 13:31
Аватарка пользователя Котэ в 3D
AlexDelardge писал(а) 27 мая 2013, 12:40
Они связаны между собой только особым складом ума.
Хотя насчёт Потрошителя я бы поспорил. Слишком уж мало информации ...
Ну как мало информации?Посмотрите фильм "из ада 2001" с Джонни Депом,там последняя четкая информация о том что потрошитель не просто потрошил а для науки научной цели тренировался оперировать:)))

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
27 мая 2013, 12:40
Аватарка пользователя AlexDelardge
Котэ в 3D писал(а) 27 мая 2013, 12:01
Персонаж Ганнибал похож или они на него похожие это персонажи 1)Джек Потрошитель.2)Шерлок Холмс и 3)Доктор Хаус!:)Нет ...
Они связаны между собой только особым складом ума.
Хотя насчёт Потрошителя я бы поспорил. Слишком уж мало информации о нём.


Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
27 мая 2013, 12:05
Аватарка пользователя Котэ в 3D
andrew писал(а) 27 мая 2013, 12:01
Никто на него не похож:) Так же, как никто не похож на Терминатора:)
А на терминатора похож андроид из прометея на на робокопа жч:))))

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
27 мая 2013, 12:04
Аватарка пользователя Котэ в 3D
andrew писал(а) 27 мая 2013, 12:01
Никто на него не похож:) Так же, как никто не похож на Терминатора:)
Похожи они чем-то их объединяет социопатия :)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73050
27 мая 2013, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Котэ в 3D писал(а) 27 мая 2013, 11:46
Кстати пока есть повод я задам вам вопрос,давно хотел у вас спросить все не было случая и темы на такой вопрос!Вот ...
Никто на него не похож:) Так же, как никто не похож на Терминатора:)

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
27 мая 2013, 12:01
Аватарка пользователя Котэ в 3D
Персонаж Ганнибал похож или они на него похожие это персонажи 1)Джек Потрошитель.2)Шерлок Холмс и 3)Доктор Хаус!:)Нет вы так не думаете?:))))

eneydos (Критик), постов: 2579
27 мая 2013, 11:58
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Котэ в 3D писал(а) 27 мая 2013, 11:54
Я вообще-то задал вопрос админу но если хотите и вы напишите может угадаете:)
Сори, обознался:) Админу заслуженно))