Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тетя Анджелины Джоли умерла от рака

Тетя Анджелины Джоли умерла от рака

Тетя Анджелины Джоли Дебби Мартин скончалась от рака груди в госпитале Palomar, в Калифорнии. Об этом сообщает издание E! Online со ссылкой на ее супруга Рона Мартина.

"Анджелина приезжала к нам несколько раз с тех пор, как Дебби был поставлен диагноз. Мы с моей женой очень гордились ее смелым решением сделать двойную мастэктомию, чтобы избежать того, через что пришлось пройти нам", - сказал он.

Напомним, что актриса сама рассказал о своей операции в газетной статье. Позже стало известно, что она также намерена воспользоваться помощью хирургов, чтобы удалить яичники, от рака которых умерла ее собственная мать, старшая сестра Дебби Мартин.

Источник: E! Online
27.05.2013 09:35


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
Promitee (Критик), постов: 470
28 мая 2013, 16:58
Аватарка пользователя Promitee
Больше 10 лет на сайте
10
Агнис писал(а) 28 мая 2013, 0:28
Конечно не факт.Считаю, что зря она вовсеуслышание заявила, что сделала операцию по удалению груди.ЗРЯ. А теперь ещё и яичники собрадась удалть.Ужас.
И вобще, если человеку судьба умереть от рака.Он ...
Береженого Бог бережет.Кто вы такой что бы решать и делать заявления от его имени?!
Вам открыты его намерения или предназначения для каждого из нас?вы пророк?нет , не думаю, а поступок каждого человека , это суть того дара который дал нам Бог.Свобода.Хочешь мучатся и умереть, неся страдание своим близким, дело твое.Не в средние века живем.Если есть возможность избежать, значит надо это сделать.Выбор на то и есть выбор.Как говорил великий мудрец Омар Хайам "А судит тот, кто не хотел спасти!".

Агнис (Новичок), постов: 15
28 мая 2013, 0:28
Аватарка пользователя Агнис
Больше 8 лет на сайте
8
Конечно не факт.Считаю, что зря она вовсеуслышание заявила, что сделала операцию по удалению груди.ЗРЯ. А теперь ещё и яичники собрадась удалть.Ужас.
И вобще, если человеку судьба умереть от рака.Он умрёт от него. Это мы так думаем, что можем обмануть Творца, чьей рукой писаны наши судьбы. Это сделать никто не в силах.

Агнис (Новичок), постов: 15
28 мая 2013, 0:25
Аватарка пользователя Агнис
Больше 8 лет на сайте
8
Не всегда так. Всё в жизни по-разному бывает.

303 (Зритель), постов: 510
27 мая 2013, 16:09
Аватарка пользователя 303
Больше 10 лет на сайте
10
По моему, в 81 год от чего-нибудь да все равно умрешь.

Арагорн (Зритель), постов: 573
27 мая 2013, 15:16
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 27 мая 2013, 13:49
+1 аж душа в пятки ушла....
Сочувствую Анджелине.
во во, тоже про Джоли подумал

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
27 мая 2013, 13:49
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 11 лет на сайте
11
X-men писал(а) 27 мая 2013, 11:51
Я прочитал "Тетя Анджели Джоли умерла" (подумал, что сама Джоли умерла). Жаль конечно, надеюсь у Джоли будет вме хорошо...
+1 аж душа в пятки ушла....
Сочувствую Анджелине.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
27 мая 2013, 13:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 11 лет на сайте
11
Жаль((

X-men (Киноман), постов: 587
27 мая 2013, 11:51
Аватарка пользователя X-men
Больше 10 лет на сайте
10
Я прочитал "Тетя Анджели Джоли умерла" (подумал, что сама Джоли умерла). Жаль конечно, надеюсь у Джоли будет вме хорошо...

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
27 мая 2013, 11:49
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
Наследственная патология...печально...

Kent S (Киноакадемик), постов: 25967
27 мая 2013, 11:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
печальная история...
прям проклятие какое то в семье