px

Тетя Анджелины Джоли умерла от рака

27.05.2013 09:35
Тетя Анджелины Джоли умерла от рака

Сестра матери актрисы скончалась в возрасте 61 года

Тетя Анджелины Джоли Дебби Мартин скончалась от рака груди в госпитале Palomar, в Калифорнии. Об этом сообщает издание E! Online со ссылкой на ее супруга Рона Мартина.

"Анджелина приезжала к нам несколько раз с тех пор, как Дебби был поставлен диагноз. Мы с моей женой очень гордились ее смелым решением сделать двойную мастэктомию, чтобы избежать того, через что пришлось пройти нам", - сказал он.

Напомним, что актриса сама рассказал о своей операции в газетной статье. Позже стало известно, что она также намерена воспользоваться помощью хирургов, чтобы удалить яичники, от рака которых умерла ее собственная мать, старшая сестра Дебби Мартин.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 11
Promitee (Критик), постов: 466
28 мая 2013, 16:58
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Агнис писал(а) 28 мая 2013, 0:28
Конечно не факт.Считаю, что зря она вовсеуслышание заявила, что сделала операцию по удалению груди.ЗРЯ. А теперь ...
Береженого Бог бережет.Кто вы такой что бы решать и делать заявления от его имени?!
Вам открыты его намерения или предназначения для каждого из нас?вы пророк?нет , не думаю, а поступок каждого человека , это суть того дара который дал нам Бог.Свобода.Хочешь мучатся и умереть, неся страдание своим близким, дело твое.Не в средние века живем.Если есть возможность избежать, значит надо это сделать.Выбор на то и есть выбор.Как говорил великий мудрец Омар Хайам "А судит тот, кто не хотел спасти!".

Агнис (Новичок), постов: 15
28 мая 2013, 0:28
Аватарка пользователя Агнис
Больше 10 лет на сайте
10
Конечно не факт.Считаю, что зря она вовсеуслышание заявила, что сделала операцию по удалению груди.ЗРЯ. А теперь ещё и яичники собрадась удалть.Ужас.
И вобще, если человеку судьба умереть от рака.Он умрёт от него. Это мы так думаем, что можем обмануть Творца, чьей рукой писаны наши судьбы. Это сделать никто не в силах.

Агнис (Новичок), постов: 15
28 мая 2013, 0:25
Аватарка пользователя Агнис
Больше 10 лет на сайте
10
Не всегда так. Всё в жизни по-разному бывает.

303 (Зритель), постов: 510
27 мая 2013, 16:09
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
По моему, в 81 год от чего-нибудь да все равно умрешь.

Арагорн (Зритель), постов: 573
27 мая 2013, 15:16
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 27 мая 2013, 13:49
+1 аж душа в пятки ушла....
Сочувствую Анджелине.
во во, тоже про Джоли подумал


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 мая 2013, 13:49
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
X-men писал(а) 27 мая 2013, 11:51
Я прочитал "Тетя Анджели Джоли умерла" (подумал, что сама Джоли умерла). Жаль конечно, надеюсь у Джоли будет ...
+1 аж душа в пятки ушла....
Сочувствую Анджелине.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
27 мая 2013, 13:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Жаль((

X-men (Киноман), постов: 587
27 мая 2013, 11:51
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Я прочитал "Тетя Анджели Джоли умерла" (подумал, что сама Джоли умерла). Жаль конечно, надеюсь у Джоли будет вме хорошо...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 мая 2013, 11:49
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Наследственная патология...печально...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
27 мая 2013, 11:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
печальная история...
прям проклятие какое то в семье