px

В России "Форсаж 6" показал самый сильный 2D-старт года

В России Форсаж 6 показал самый сильный 2D-старт года

Премьерные сборы шестой части боевика превысили полмиллиарда рублей

Кассовые сборы фильма "Форсаж 6" в России концу первых выходных достигли 550 миллионов рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании NBC Universal.

Таким образом, шестая часть боевика продемонстрировала лучший старт 2013 года среди фильмов в формате 2D. Более того, отечественные премьерные сборы "Форсажа 6" оказались больше, чем у "Мстителей".

Что касается общей посещаемости, то последняя часть франшизы обогнала предыдущую серию в 1,5 раза. Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины вплотную приблизились к 300 миллионам долларов.

Источник новости: NBC Universal
27.05.2013 17:24
Всего комментариев: 46
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
28 мая 2013, 11:05
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если был в 3D то тогда вобще супер было ))).

KeeN (Зритель), постов: 910
28 мая 2013, 7:55
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Наши любят тачки и сиськи! Гы-гы...

AleX (Критик), постов: 8842
28 мая 2013, 2:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azamat писал(а) 27 мая 2013, 21:35
ну ну чувак лучше смотри дальше сумерки ты наверно их лубишь чем форсаж ?
Ну ну баранки гну))) А профиль посмотреть лом что ли чувак? Какие на Сумерки?)))

Gordasha (Критик), постов: 861
28 мая 2013, 1:01
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Azamat писал(а) 28 мая 2013, 0:49
в фильм обязательно сходи у каждого шас свое мнение но фильм отличный смотрел с удовольствием ) если конечно ты ...
Я думаю как и в пятой части, минусы лучше не искать, так как это уже фантастика одна)) Тут просто смотришь на актёров, на тачки, на трюки, компьютерную графику и на музыкальное сопровождение)) Только почему то ещё смотрится это всё как комедия))

Azamat (Новичок), постов: 44
28 мая 2013, 0:49
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
Gordasha писал(а) 28 мая 2013, 0:06
В выходные обязательно пойду на фильм, но скажите реально этот фильм так не плох!? Или это всё грамотная реклама ...
в фильм обязательно сходи у каждого шас свое мнение но фильм отличный смотрел с удовольствием ) если конечно ты будешь искать минусы и т.д то фильм конечно не понравится


Gordasha (Критик), постов: 861
28 мая 2013, 0:06
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
В выходные обязательно пойду на фильм, но скажите реально этот фильм так не плох!? Или это всё грамотная реклама и не плохой состав!?)) Если он ещё не сдуется ко второму уикенду, то я запутаюсь в кино что такое хорошо, а что такое плохо!)

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
27 мая 2013, 23:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже давно опубликованы исследования, подтверждающие что торренты помогают расти сборам фильмов

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 мая 2013, 22:42
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
вчера слышал что два чувака жаловались на качество видео этого фильма, посмотрев в интернете...удивляюсь насколько некоторые деградировали!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
27 мая 2013, 22:05
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ееееее!!!))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
27 мая 2013, 21:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 27 мая 2013, 21:22
Торрент это тоже не бесплатно. Ни копейки не дам)))
Я, всё же балуюсь торрентом. Больше любой информации получишь и обязательно, что нибудь полезное унесёшь, обогащённый в размышления. )).