px

Сэм Мендес снимет 24-й эпизод "бондианы"

Сэм Мендес снимет 24-й эпизод бондианы

Продюсеры франшизы согласились подождать режиссера сколько потребуется

Постановщиком 24-го эпизод "бондианы" будет Сэм Мендес. Столь неожиданную новость сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники в студиях MGM и Sony Pictures.

Ранее режиссер отказался от участия в проекте, сославшись на свои обязательства перед лондонским театром, в котором он должен поставить "Короля Лира". Однако он не исключил своего возвращения к "бондиане" в дальнейшем.

Теперь же стало известно, что продюсеры согласились отложить производство картины, чтобы дать Мендесу возможность заняться театральной постановкой. Производство 24-й серии стартует в 2014 году.

Напомним, что снятый британским режиссером фильм "007: Операция "Скайфолл", стал самой успешной частью "бондианы", заработав в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов.

Источник новости: Deadline
29.05.2013 12:02
Всего комментариев: 72
NotAfraid (Критик), постов: 1993
29 мая 2013, 14:45
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AlexDelardge писал(а) 29 мая 2013, 14:42
А причём тут "... рейнджер" ?
да это его обычный стиль общения, называется игра слов)))

Mateas (Критик), постов: 9920
29 мая 2013, 14:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 29 мая 2013, 14:28
Том Харди мб ?) Тот же Крейг , только чуть поднакаченней , да и посимпотичнее наверно.
Простоват)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
29 мая 2013, 14:42
Аватарка пользователя AlexDelardge
А причём тут "... рейнджер" ?

nbst666 (Зритель), постов: 780
29 мая 2013, 14:28
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Дунчик писал(а) 29 мая 2013, 13:40
Интересно, кто будет Бондом после Крейга? Мне бы хотелось видеть Джарерда Батлера или Камбербэтча...
Том Харди мб ?) Тот же Крейг , только чуть поднакаченней , да и посимпотичнее наверно.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
29 мая 2013, 14:19
Аватарка пользователя AlexDelardge
Дунчик писал(а) 29 мая 2013, 13:50
А кто это?
Те,кто создали первый в мире фильм.


AleX (Критик), постов: 8842
29 мая 2013, 14:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 29 мая 2013, 14:10
а бонд Скала и крейга в топку
Это Скалу в топку))) Американец не может играть Бонда.

AleX (Критик), постов: 8842
29 мая 2013, 14:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 29 мая 2013, 14:08
Слишком много ролей в одном амплуа:) Это для любого актера плохо:) Он же еще и в "Хоббите" злодей:)
Ну Гарри Олдман очень долго играл плохих и ничего. Хотя с другой стороны это же Олдман. А вот Камбербэтчу может и не хватить мастерства)))

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
29 мая 2013, 14:15
Аватарка пользователя AlexDelardge
AleX писал(а) 29 мая 2013, 14:02
Вы считаете что Камбербэтч плохо справился с роль плохого парня в Стартреке и не годится на роль злодея в Бондиане?)))
В Стартреке он откровенно переиграл

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
29 мая 2013, 14:15
Аватарка пользователя AlexDelardge
Дунчик писал(а) 29 мая 2013, 13:47
Это потому что Кэмерон Всеотец кинематографа, а Мендес кхм...
Всеотец ?
Вы смеётесь?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
29 мая 2013, 14:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотреть-то посмотрим, если это правда,, но понравится ли.