px

Генри Кавилл заменит Тома Круза в шпионском фильме

29.05.2013 12:29
Генри Кавилл заменит Тома Круза в шпионском фильме

Исполнитель роли Супермена намерен сыграть в картине "Человек от Д.Я.Д.И."

Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл заменит Тома Круза в полнометражной экранизации популярного в прошлом телесериала "Человек от Д.Я.Д.И.". Как сообщает издание Variety, соответствующие переговоры с актером уже ведутся.

События сериала, демонстрировавшегося с 1964 по 1968 год, с происходили в годы Холодной войны, а сюжет строился вокруг агентов советской и американской разведок Ильи Курякина и Наполеона Соло, которые работают на объединенную структуру United Network Command for Law Enforcement (U.N.C.L.E.), сражающуюся с мировым злом, представленным организацией Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity (T.H.R.U.S.H.).

Постановщиком фильма назначен Гай Ричи. Исполнителем второй главной роли пока числится Арми Хаммер. Когда состоится премьера картины, пока н уточняется.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 28
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
29 мая 2013, 23:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уже давно поперло... а после супермена вообще полетит)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
29 мая 2013, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто
пока идет карьера надо сниматься где только можно

S3S (Критик), постов: 13199
29 мая 2013, 21:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
поперла карьера...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
29 мая 2013, 19:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Человек из стали" и "Человек от Д.Я.Д.И" может Генри Кавилл всё же определится )

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
29 мая 2013, 19:15
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах писал(а) 29 мая 2013, 17:57
И встретились Бэтмен и Супермен задолго до ЛС, даже не подозревая об этом... :))
P.S. для тех,кто в танке - Хаммера ...
Уфф, только не Хаммер...


Роршах (Зритель), постов: 258
29 мая 2013, 17:57
Аватарка пользователя Роршах
OlegD писал(а) 29 мая 2013, 14:33
Кстати очень неплохая замена. Так наверное даже лучше будет. Кавилл в паре с Хаммером лучше смотрится)
И встретились Бэтмен и Супермен задолго до ЛС, даже не подозревая об этом... :))
P.S. для тех,кто в танке - Хаммера прочат на роль нового Бэтмена... :)
А может это предыстория ЛС?!!.. :D

Hallo (Киноман), постов: 293
29 мая 2013, 17:06
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Тепленького супермена переманивают, в следующие кино пока популярен будет.

Mateas (Критик), постов: 9920
29 мая 2013, 15:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 29 мая 2013, 15:03
а лицо
А лицо не важно))

drakula (Критик), постов: 31095
29 мая 2013, 15:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 29 мая 2013, 14:46
А зачем всем защита?) Предваря утверждение, что он, дескать, непробиваемо-бессмертный - ну так он и сразаться-то ...
а лицо

Mateas (Критик), постов: 9920
29 мая 2013, 14:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 29 мая 2013, 14:44
зачем ему зашита
А зачем всем защита?) Предваря утверждение, что он, дескать, непробиваемо-бессмертный - ну так он и сразаться-то будет с криптонцами, а для них он очень даже смертен)