Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Генри Кавилл заменит Тома Круза в шпионском фильме

Генри Кавилл заменит Тома Круза в шпионском фильме

Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл заменит Тома Круза в полнометражной экранизации популярного в прошлом телесериала "Человек от Д.Я.Д.И.". Как сообщает издание Variety, соответствующие переговоры с актером уже ведутся.

События сериала, демонстрировавшегося с 1964 по 1968 год, с происходили в годы Холодной войны, а сюжет строился вокруг агентов советской и американской разведок Ильи Курякина и Наполеона Соло, которые работают на объединенную структуру United Network Command for Law Enforcement (U.N.C.L.E.), сражающуюся с мировым злом, представленным организацией Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity (T.H.R.U.S.H.).

Постановщиком фильма назначен Гай Ричи. Исполнителем второй главной роли пока числится Арми Хаммер. Когда состоится премьера картины, пока н уточняется.

Источник: Variety
29.05.2013 12:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
BADENBADEN (Критик), постов: 5879
29 мая 2013, 23:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уже давно поперло... а после супермена вообще полетит)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22676
29 мая 2013, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круто
пока идет карьера надо сниматься где только можно

S3S (Критик), постов: 13141
29 мая 2013, 21:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
поперла карьера...

intvindet (Киноакадемик), постов: 8030
29 мая 2013, 19:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Человек из стали" и "Человек от Д.Я.Д.И" может Генри Кавилл всё же определится )

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
29 мая 2013, 19:15
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах писал(а) 29 мая 2013, 17:57
И встретились Бэтмен и Супермен задолго до ЛС, даже не подозревая об этом... :))
P.S. для тех,кто в танке - Хаммера прочат на роль нового Бэтмена... :)
А может это предыстория ЛС?!!.. :D
Уфф, только не Хаммер...

Роршах (Зритель), постов: 258
29 мая 2013, 17:57
Аватарка пользователя Роршах
OlegD писал(а) 29 мая 2013, 14:33
Кстати очень неплохая замена. Так наверное даже лучше будет. Кавилл в паре с Хаммером лучше смотрится)
И встретились Бэтмен и Супермен задолго до ЛС, даже не подозревая об этом... :))
P.S. для тех,кто в танке - Хаммера прочат на роль нового Бэтмена... :)
А может это предыстория ЛС?!!.. :D

Hallo (Киноман), постов: 294
29 мая 2013, 17:06
Аватарка пользователя Hallo
Больше 6 лет на сайте
6
Тепленького супермена переманивают, в следующие кино пока популярен будет.

Mateas (Критик), постов: 9769
29 мая 2013, 15:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 29 мая 2013, 15:03
а лицо
А лицо не важно))

drakula (Критик), постов: 29727
29 мая 2013, 15:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 29 мая 2013, 14:46
А зачем всем защита?) Предваря утверждение, что он, дескать, непробиваемо-бессмертный - ну так он и сразаться-то будет с криптонцами, а для них он очень даже смертен)
а лицо

Mateas (Критик), постов: 9769
29 мая 2013, 14:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 29 мая 2013, 14:44
зачем ему зашита
А зачем всем защита?) Предваря утверждение, что он, дескать, непробиваемо-бессмертный - ну так он и сразаться-то будет с криптонцами, а для них он очень даже смертен)