px

Джонни Депп покинул проект из-за уменьшения гонорара

30.05.2013 13:57
Джонни Депп покинул проект из-за уменьшения гонорара

Фильм с участием актера не вызвал интереса на Каннском кинорынке

Джонни Депп отказался от участия в фильме "Черная месса", посвященного одному из самых известных криминальных авторитетов Бостона Джеймсу "Уайти" Балджеру.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это потому, что актер не согласился с требованием сократить его гонорар с 20 до 10 миллионов долларов.

Продюсеры проекта потребовали урезать его бюджет после того, как он не вызвал особого интереса у прокатчиков на Каннском кинорынке.

Напомним, что Балджер руководил ирландским преступным сообществом под названием "Зимний холм" в 70-х и 80-х годах прошлого века. С 1975 года был завербованным информатором ФБР, которого спецслужбы использовали в противостоянии с итальянской мафией.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 93
123456789 (Критик), постов: 13909
1 июня 2013, 11:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего не потерял. пиратами отобьет упущенную выгоду

Sirius (Киноман), постов: 454
1 июня 2013, 11:29
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
KeeN писал(а) 31 мая 2013, 11:04
Я разделяю Ваше утверждение!
солидарен

Hallo (Киноман), постов: 293
31 мая 2013, 22:37
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Джонни обломали по полной.

S3S (Критик), постов: 13199
31 мая 2013, 22:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну не хо хо себе...

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
31 мая 2013, 17:09
Аватарка пользователя Котэ в 3D
А почему не Джош Бролин?:)думаю что очень даже достойная кандидатура на эту роль:)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
31 мая 2013, 13:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная подборка, да ещё в мужском жанре "Гангстерское кино"и боевая "мафия".
Эх, с Ль Пачино ещё бы пару-тройку кинуть, таких как "Путь Карлито"

AleX (Критик), постов: 8884
31 мая 2013, 12:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KeeN писал(а) 31 мая 2013, 11:04
Я разделяю Ваше утверждение!
Вообще не понимаю ни какой либо не приязни касаемо человека как актёра. Кто вы такие что бы такое говорить и тем более делиться этим с окружающими? Можно не любить созданные им персонажи и образы, но заявлять такое на личном уровне. Или же это просто без пантовый пацанский - подростковый выпендрёж.

KeeN (Зритель), постов: 910
31 мая 2013, 11:04
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
X-men писал(а) 30 мая 2013, 21:13
Мне Депп никогда не нравился!
Я разделяю Ваше утверждение!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
31 мая 2013, 2:02
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 30 мая 2013, 19:04
он не жадный, так как не требует и не отказывается из-за денег. ему дали 50 за мстителей только благодаря успеху, ...
Пока. Но он к этому идет. роль везде одна, а деньги бешеные.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
31 мая 2013, 1:59
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Да он просто подумал, че я в этих кинчеках напрягаться буду за копейки. Вот заломлю в пиратиках млн эдак 70 и норм.