Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп покинул проект из-за уменьшения гонорара

Джонни Депп покинул проект из-за уменьшения гонорара

Джонни Депп отказался от участия в фильме "Черная месса", посвященного одному из самых известных криминальных авторитетов Бостона Джеймсу "Уайти" Балджеру.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это потому, что актер не согласился с требованием сократить его гонорар с 20 до 10 миллионов долларов.

Продюсеры проекта потребовали урезать его бюджет после того, как он не вызвал особого интереса у прокатчиков на Каннском кинорынке.

Напомним, что Балджер руководил ирландским преступным сообществом под названием "Зимний холм" в 70-х и 80-х годах прошлого века. С 1975 года был завербованным информатором ФБР, которого спецслужбы использовали в противостоянии с итальянской мафией.

Источник: The Hollywood Reporter
30.05.2013 13:57


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 93
123456789 (Критик), постов: 11329
1 июня 2013, 11:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего не потерял. пиратами отобьет упущенную выгоду

Sirius (Киноман), постов: 456
1 июня 2013, 11:29
Аватарка пользователя Sirius
Больше 9 лет на сайте
9
KeeN писал(а) 31 мая 2013, 11:04
Я разделяю Ваше утверждение!
солидарен

Hallo (Киноман), постов: 294
31 мая 2013, 22:37
Аватарка пользователя Hallo
Больше 8 лет на сайте
8
Джонни обломали по полной.

S3S (Критик), постов: 13194
31 мая 2013, 22:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну не хо хо себе...

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
31 мая 2013, 17:09
Аватарка пользователя Котэ в 3D
А почему не Джош Бролин?:)думаю что очень даже достойная кандидатура на эту роль:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6548
31 мая 2013, 13:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная подборка, да ещё в мужском жанре "Гангстерское кино"и боевая "мафия".
Эх, с Ль Пачино ещё бы пару-тройку кинуть, таких как "Путь Карлито"

AleX (Критик), постов: 5260
31 мая 2013, 12:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KeeN писал(а) 31 мая 2013, 11:04
Я разделяю Ваше утверждение!
Вообще не понимаю ни какой либо не приязни касаемо человека как актёра. Кто вы такие что бы такое говорить и тем более делиться этим с окружающими? Можно не любить созданные им персонажи и образы, но заявлять такое на личном уровне. Или же это просто без пантовый пацанский - подростковый выпендрёж.

KeeN (Зритель), постов: 917
31 мая 2013, 11:04
Аватарка пользователя KeeN
Больше 11 лет на сайте
11
X-men писал(а) 30 мая 2013, 21:13
Мне Депп никогда не нравился!
Я разделяю Ваше утверждение!

Kanaff (Зритель), постов: 2218
31 мая 2013, 2:02
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 10 лет на сайте
10
Misteri18 писал(а) 30 мая 2013, 19:04
он не жадный, так как не требует и не отказывается из-за денег. ему дали 50 за мстителей только благодаря успеху, в отличии от Деппа который прямо заявлял ещё кажись на пиратах что хочет 50 млн и сборы ...
Пока. Но он к этому идет. роль везде одна, а деньги бешеные.

Kanaff (Зритель), постов: 2218
31 мая 2013, 1:59
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 10 лет на сайте
10
Да он просто подумал, че я в этих кинчеках напрягаться буду за копейки. Вот заломлю в пиратиках млн эдак 70 и норм.