px

Филип Сеймур Хоффман прошел лечение от героиновой зависимости

01.06.2013 11:29
Филип Сеймур Хоффман прошел лечение от героиновой зависимости

Популярный голливудский актер был вынужден вновь прибегнуть к помощи врачей

Лауреат премии Американской Киноакадемии Филип Сеймур Хоффман прошел курс лечения от героиновой зависимости. Об этом сообщает издание TMZ.

Утверждается, что актер сам обратился в один из реабилитационных центров, так как почувствовал, что теряет контроль над ситуацией.

В молодости у него были проблемы с наркотиками, однако после лечения он не притрагивался к ним в течение 23 лет. По собственному признанию Хоффмана, новый кризис наступил у него около года назад и начался с употребления медицинских препаратов, а закончился героином.

Отметим, что актер не смог присутствовать на презентации фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя", которая состоялась в рамках Каннского кинофестиваля.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 26
Кассия (Зритель), постов: 1201
2 июня 2013, 21:53
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ясно, не эльф, зато взгляд прямой и лицо открытое)

Gromoboy (Зритель), постов: 75
1 июня 2013, 23:28
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Красавчик)) какая его лучшая роль по вашему мнению дамы и господа?

S3S (Критик), постов: 13199
1 июня 2013, 22:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ты о чем?)

S3S (Критик), постов: 13199
1 июня 2013, 22:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 июня 2013, 22:25
Ну, какой уж уродился)), не всем Лоу быть)
а зря, что не всем))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
1 июня 2013, 22:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 1 июня 2013, 21:05
но вид у него и правда неприятный!!!
Ну, какой уж уродился)), не всем Лоу быть)


S3S (Критик), постов: 13199
1 июня 2013, 21:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 июня 2013, 20:54
Что-то ты раньше про его лицо ничего не замечал, а тут прям в глаза бросилось, и первая же мысль - героин!
но вид у него и правда неприятный!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
1 июня 2013, 20:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то ты раньше про его лицо ничего не замечал, а тут прям в глаза бросилось, и первая же мысль - героин!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
1 июня 2013, 20:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну это всё меняет)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
1 июня 2013, 13:44
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну на первое предложение вы ответили.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
1 июня 2013, 13:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На пачках с сигаретами печатают лёгкие после курения, но это не останавливает курильщиков. Все средства хороши, и если это какому-то торчку помогло сейчас задуматься о том, что "может и мне сходить в больничку-то?", то что в этом плохого?