px

Ханс Циммер напишет музыку для "Межзвездного"

02.06.2013 10:23
Ханс Циммер напишет музыку для Межзвездного

Знаменитый композитор вновь поработает с Кристофером Ноланом

Ханс Циммер продолжит свое успешное сотрудничество с Кристофером Ноланом. Как сообщает издание Collider, знаменитый композитор напишет музыку для фильма "Межзвездный", который собирается снимать режиссер.

Напомним, что Циммер был автором саундтрека к четырем картинам Нолана, включая трилогию, посвященную Темному рыцарю.

Последней его работой на момент написания данной заметки стала музыка для фильма "Человек из стали", который выходит в прокат летом 2013 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 70
Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 июня 2013, 20:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 2 июня 2013, 20:33
Мда. Аргументация ваша просто поражает.
ну для начала учимся начинать беседу с нормальным настроем, вы ведь уже большой мальчик, уже пора :) а научитесь так и сразу поговорим.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
2 июня 2013, 20:33
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 2 июня 2013, 19:50
это точно, ваш комментарий бессмыслен :)
Мда. Аргументация ваша просто поражает.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
2 июня 2013, 20:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы имели в виду навероное то что некоторыми критиками было представлено то единственное, в котором они утверждали что сценарий Начало был списан с фильма "Прошлым летом в Мариенбаде" 1961 г. ,Который я посмотрел и в этом фильме нет никакой аналогии с фильмом "Начало". И заявления о плагиате не может быть поскольку "Прошлым летом в Мариенбаде" это обычная мелодрама и не имеет ничего общего.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
2 июня 2013, 19:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 2 июня 2013, 19:43
Адаптированный сценарий фильма , Кристофера Нолана ,у вас есть прямое доказательство, что это плагиат и мотивация ...
- И ответом мне было лишь молчание
Как в трагедии Иоганна Гётте

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 июня 2013, 19:50
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 2 июня 2013, 19:45
Пфф, вот это вовсе бессмысленно. Как тема ТРВЛ связана с ЧиС-ом?Почерком одного композитора? Так а разве не у каждого ...
это точно, ваш комментарий бессмыслен :)


drakula (Критик), постов: 31094
2 июня 2013, 19:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 2 июня 2013, 15:05
У вас в голове столько штампов фанатских:) Новое что-то выдумали бы. А то услышали где-то выражение "облить грязью" ...
вот это ответ

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
2 июня 2013, 19:45
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 2 июня 2013, 19:41
это "новое и запоминающееся" уже было в Возрождении легенды.
Пфф, вот это вовсе бессмысленно. Как тема ТРВЛ связана с ЧиС-ом?Почерком одного композитора? Так а разве не у каждого композитора свой почерк в музыке?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
2 июня 2013, 19:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Адаптированный сценарий фильма , Кристофера Нолана ,у вас есть прямое доказательство, что это плагиат и мотивация на то, что Кристофером был позаимствован сценарий ?

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
2 июня 2013, 19:42
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Я тоже не понимаю, почему не может нравиться и то м другое)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 июня 2013, 19:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 2 июня 2013, 18:48
Циммер знает своё дело. Его муз. сопровождение к трилогию ТР просто захватывает дух. Думал что Супермэн без классической ...
это "новое и запоминающееся" уже было в Возрождении легенды.