px

Зак Снайдер спрятал "пасхальное яйцо" Бэтмена в "Человеке из стали"

02.06.2013 23:09
Зак Снайдер спрятал пасхальное яйцо Бэтмена в Человеке из стали

Режиссер раскрыл один из секретов своего фильма

Зак Снайдер позволил себе несвойственную ему откровенность и раскрыл один из секретов фильма "Человек из стали". Как сообщает издание Collider, он рассказал о так называемом "пасхальном яйце", которое свяжет вселенные Супермена и Темного рыцаря.

"Логотип компании Wayne Enterprises ясно виден на одном из космических спутников, который уничтожает генерал Зод. Я не знаю, означает ли это, что Супермен и Бэтмен должны объединиться. Все становится только интереснее. И не забудьте, что там еще где-то есть Лекс Лютор, который, бог знает, чем занимается", - сказал Снайдер.

Напомним, что компания Warner Bros. планирует объединить суперегероев DC Comics в одном фильме. Вполне возможно, "пасхальное яйцо" в "Человеке из стали" станет первым шагом на этом пути.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 144
drakula (Критик), постов: 31095
4 июня 2013, 16:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
короче тебе не понравился все понятно

drakula (Критик), постов: 31095
4 июня 2013, 16:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бетс нолана старик ему более 40

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июня 2013, 11:40
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Да хоть колобок для вас более увлекательная история.))) Дело вкусов.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июня 2013, 11:39
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Я?)) Это вы в каждом комменте спрашиваете - куда дели деньги, почему так много стоит фильм и тд))) Я не привык считать чужие деньги и не провожу отчёт, куда были потрачены деньги на картину)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июня 2013, 11:21
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
А качество у вас определяется в спец. эффектах. Поуунятно всё с вами.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
4 июня 2013, 11:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
при чем без комп графики полицейский против бандюков . у каждого одежда + перекрыть улицу для съемокнаверняка заплатили за это. вот предстваьте чтобы построить декорации и нанять для массовки людей. а просто так разве согласиться? приходиться за всё платить

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июня 2013, 11:17
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Малобюджетный? )))) Вы определитесь. То он 300 млн бюджета, то он малобюджетный теперь)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июня 2013, 11:16
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Гонорары, массовка, натурные съёмки. Уорнэры не экономят на актёрах, в Марвэл прилично зарабатывает только Дауни. Для вас "бюджетность" проявляется в спец. эффектах. Не забывайте что-бы снять массовую сцену в центре Чикаго нужны крупные инвестиции. Думаете 2000 людей (полицейские против заключенных) из массовки за спасибо работали?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
4 июня 2013, 11:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite а мне как то всё равно пусть транжирит пока дают.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
4 июня 2013, 11:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не забывайте что Нолан снимал на аймакс а эти камеры не дешовые. + вечно что то атм было, то камеры разбили, само строение машины, базы Бэйна и прочие декорации.
посмотрите допольнительные фильмы создания Темного рыцаря 2. там ответн а ваш вопрос.на зеленом фоне каждый может снимать.
просто Нолан такой вот упртный и снимает ка ксам хочет.
и какая разница куда было потрачено 300 миллинов. в карман себе забрал на случай если провалиться фильм