Меню сайта
На главную страницу

Майкл Дуглас назвал оральный секс причной своего рака

Майкл Дуглас назвал оральный секс причной своего рака

В неожиданно откровенном интервью, которое Майкл Дуглас дал британскому изданию The Guardian, знаменитый голливудский актер заявил, что причиной рака горла, который был диагностирован у него в 2010 году, стало его увлечение оральным сексом.

"Не вдаваясь в подробности, скажу, что этот тип рака вызывает папилломавирус, которым есть шанс заразиться при оральном сексе. Я не исключаю, что толчком к развитию заболевания стала драматическая ситуация с моим сыном (сын Дугласа был приговорен к тюремному сроку за хранение наркотиков - примечание "Новости кино"). Но это заболевание передается половым путем, и оральный секс - самый надежный способ заполучить его", - сказал актер.

Напомним, что у Дугласа был диагностирован рак горла четвертой степени в 2010 году. В течение нескольких месяцев разные врачи не могли определить причины его недомогания, пока один из канадских медиков не отправил его на биопсию. В результате интенсивного лечения, вероятность дальнейшего развития рака снизилась на 95 процентов.

Стоит отметить, что врачи весьма скептически относятся к варианту развития болезни, который предложил Дуглас.

Источник: The Guardian
03.06.2013 00:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Univer$al (Киноман), постов: 1046
4 июня 2013, 20:14
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хахаха! ))) даешь закон на запрет пропаганды орального секса! )) где там наши законодатели? все на борьбу с минетом! за здоровье нации! )))

KeeN (Зритель), постов: 917
4 июня 2013, 10:19
Аватарка пользователя KeeN
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 4 июня 2013, 10:12
Ахахаха)) тоже об этом подумал))
+1 :^)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июня 2013, 10:12
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 4 июня 2013, 8:29
Хм, оральный секс и заболевание горла у Дугласа - меня терзают смутные сомнения
Ахахаха)) тоже об этом подумал))

Erden (Критик), постов: 2859
4 июня 2013, 8:29
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм, оральный секс и заболевание горла у Дугласа - меня терзают смутные сомнения

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
4 июня 2013, 1:21
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lego писал(а) 4 июня 2013, 0:39
Эххх. Миша,подмываться перед этим делом надо! xD
Подмываться?)))убил

Lego (Зритель), постов: 336
4 июня 2013, 0:39
Аватарка пользователя Lego
Больше 8 лет на сайте
8
Эххх. Миша,подмываться перед этим делом надо! xD

Mateas (Критик), постов: 9888
3 июня 2013, 21:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 3 июня 2013, 21:19
Убийства здесь ни при чем. Говорим не о преступлении, а о моральных критериях.
А что аморального в получении удовольствия?))

Andrew (Главный редактор), постов: 62782
3 июня 2013, 21:43
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 3 июня 2013, 21:19
Убийства здесь ни при чем. Говорим не о преступлении, а о моральных критериях.
Нет ничего более аморального, чем лишения человека жизни.

eneydos (Критик), постов: 2514
3 июня 2013, 21:19
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 3 июня 2013, 20:54
В смысле, про убийства говорить можно, про секс - нельзя?
Убийства здесь ни при чем. Говорим не о преступлении, а о моральных критериях.

Babochka (Зритель), постов: 350
3 июня 2013, 21:12
Аватарка пользователя Babochka
Больше 11 лет на сайте
11
Сейчас к нему очередь из голливудских теток выстроится:)
Вас почитать - такие моралисты! Чего тут стыдного?