px

Стали известны детали сюжета фильма "Межзвездный"

Стали известны детали сюжета фильма Межзвездный

Утверждается, что действие картины будет происходить в будущем, в котором "зерновые культуры практически вымерли

В СЕТЬ просочились любопытные детали сюжета фантастического фильма "Межзвездный", который собирается снимать Кристофер Нолан. Их источником стал ресурс AICN.

Утверждается, что действие картины будет происходить в будущем, в котором "зерновые культуры практически вымерли, количество пищи уже недостаточно, чтобы прокормить человечество. Правительства пали, а страны распались. Причиной всему стали некие события 20-го столетия. В это время неподалеку от Земли открывается таинственная прореха в пространстве, и остатки ученых из уже не существующей NASA, намерены исследовать аномалию, которая, возможно, таит в себе спасение для всей цивилизации".

Насколько данное описание соответствует действительности, пока неизвестно. Напомним, что фильм должен выйти в прокат 7 ноября 2014 года.

Источник новости: AICN
05.06.2013 11:36
Всего комментариев: 114
mike shinoda (Киноман), постов: 954
5 июня 2013, 23:21
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 5 июня 2013, 23:19
я как раз этим и занимаюсь))))
ну удачи)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 июня 2013, 23:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
mike shinoda писал(а) 5 июня 2013, 23:16
а что мешает вам делать свою историю?)
я как раз этим и занимаюсь))))

Erden (Критик), постов: 3085
5 июня 2013, 23:19
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 23:12
Абу Назир, если мне память не изменяет, террорист из сериала "Чужой среди своих":)
в исполнении Райкина который? Да, смешной был человечек

mike shinoda (Киноман), постов: 954
5 июня 2013, 23:16
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 5 июня 2013, 22:30
как не крути но эти люди уже вошли в историю,в отличии от многих из нас))))
а что мешает вам делать свою историю?)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
5 июня 2013, 23:12
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а он говорить не умеет?)) я не у вас спрашивал, это раз, два, ну вы даже почти процитировали на свой вопрос - что ему все таки так понравилось?))) мне интересно)) ну а писать чушь типа он фараон и тому подобное, это не есть хорошо) либо человек относится к школьной форме образования(школота), либо он такой же фанат как Джеймс Холмс)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73057
5 июня 2013, 23:12
Аватарка пользователя Andrew
Абу Назир, если мне память не изменяет, террорист из сериала "Чужой среди своих":)

Erden (Критик), постов: 3085
5 июня 2013, 23:03
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 5 июня 2013, 23:00
вы прям такой самоуверенный)) откуда знаете что не будет вопросов?))) эти фильмы посмотрел и не раз))) но знаете, хм ...
Ну а раз не ваше, так что же спрашиваете у другого человека - чем ему так понравились эти фильмы. Ему нравятся эти, вам другие, что тут удивительного.

mike shinoda (Киноман), постов: 954
5 июня 2013, 23:00
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 5 июня 2013, 22:54
посмотрите его фильмы: "Начало", "Престиж", "Помни" и таких вопросов больше не возникнет
вы прям такой самоуверенный)) откуда знаете что не будет вопросов?))) эти фильмы посмотрел и не раз))) но знаете, хм нолан всего лишь режиссер)) да фильмы хороши, но увы, не мое))

Erden (Критик), постов: 3085
5 июня 2013, 22:54
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 5 июня 2013, 22:45
я не понимаю чем так вас нолан зацепил?))) прям культ какой то)))
посмотрите его фильмы: "Начало", "Престиж", "Помни" и таких вопросов больше не возникнет

mike shinoda (Киноман), постов: 954
5 июня 2013, 22:45
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я не понимаю чем так вас нолан зацепил?))) прям культ какой то)))