px

Warner Bros. пожертвовала Джейсоном Вурхисом ради Кристофера Нолана

05.06.2013 23:33
Warner Bros. пожертвовала Джейсоном Вурхисом ради Кристофера Нолана

Киностудия уступила своему конкуренту права на популярную франшизу

Кинокомпания Warner Bros. столь страстно хотела продолжить сотрудничество с Кристофером Ноланом и принять участие в финансировании его нового проекта "Межзвездный", который режиссер должен снимать на студии Paramount, что согласилась уступить своему конкуренту права на популярные франшизы "Пятница 13" и "Южный Парк".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, по соглашению между студиями, Paramount сможет распоряжаться проектами в течение пяти лет. За это время компания планирует снять новые полнометражные продолжения. Представители обеих студий не комментируют сделку.

Напомним, что фантастический фильм "Межзвездный" выйдет в прокат в ноябре 2014 года. Его сюжет будет основан на теории о "червоточинах" в пространстве, с помощь которых можно осуществлять путешествия в космосе и времени.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
Siktantic (Зритель), постов: 2494
7 июня 2013, 21:52
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рано или поздно надо что то менять в жизни, нельзя крутить старую пластинку вечно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 июня 2013, 23:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот Пятница 13 2009 вроде классная но время уже е то чтоб так бегать от таких убийц с мачетами. в то время канало но не сейчас.
Техасская резня бензопилой нчало вот эт мне реально понравился фильм
но Кошмар на улице вязов 2010 или какого эт было провально просто
А фредди противДжейсона и н ето , но то как Джейсон мочил всех вот эт впечатлило
Если Нолан займется Джейсоном то будет еще один офигенный злодей
Но борьба за Нолана реально началась...
Может и Марвел начнет тянуть его к себе

nbst666 (Зритель), постов: 780
6 июня 2013, 22:16
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 6 июня 2013, 20:53
Пятница 13 от Кристофера Нолана.? Впечатляет:)
Вы не так поняли. Ворнеры отказались от этих проектов , что бы дать Нолану больше денег на его проект ) А это идея , дать Джейсона Нолану. С его талантом делать злодеев , могло бы выйти отличное кинцо.

123456789 (Критик), постов: 13930
6 июня 2013, 20:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пятница 13 от Кристофера Нолана.? Впечатляет:)

OlegD (Критик), постов: 12063
6 июня 2013, 18:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может быть)


JimCameron (Зритель), постов: 161
6 июня 2013, 17:50
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати, если двойку убрать, получится очень забавное предложение!:) Хотя и так тоже ничего...:)

JimCameron (Зритель), постов: 161
6 июня 2013, 17:48
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
За съемку фильмов на уровне Фредди против Джейсона надо резать в стиле Фредди или Джейсона!:)))

Fortis (Киноман), постов: 341
6 июня 2013, 16:34
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нолан настолько гений, что за него такие крупные компании готовы драться, да.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
6 июня 2013, 16:26
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 6 июня 2013, 16:23
А какая от этого выгода Уорнерам будет ? Часть от прибыли "Межзвездного" ???
Естественно:) И возможность держать "близко к телу" Нолана:) А то вдруг его переманит кто-то:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
6 июня 2013, 16:23
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
А какая от этого выгода Уорнерам будет ? Часть от прибыли "Межзвездного" ???