Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Борджиа" будет закрыт

Сериал "Борджиа" будет закрыт

Руководство телесети Showtime приняло решение о закрытии сериала "Борджиа". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

16 июня 2013 года будет выпущен финальный эпизод третьего сезона, и на этом производство сериала будет прекращено. Отметим, что изначально предполагалось снять четыре сезона. Проект претендовал на множество престижных профессиональных наград, в том числе получил 10 номинаций на премию Emmy.

Исполнитель главной роли Джереми Айронс был номинирован на премию "Золотой глобус".

Источник: The Hollywood Reporter
06.06.2013 14:23


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
AlexDelardge (Киноман), постов: 463
7 июня 2013, 14:13
Аватарка пользователя AlexDelardge
Обидно,что Айронсу не дали "Золотого глобуса". Он потрясающе вжился в роль Родриго Борджиа.

OII (Критик), постов: 1722
7 июня 2013, 12:28
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
Авгур писал(а) 7 июня 2013, 10:46
"демоны..." легче, проще и менее интересен сериал... детская фентези...
не смотрел ни тот ни тот. просто строю предположение но с большой долей вероятности оно верно... люди сейчас предпчитают простоту...

Mistic (Критик), постов: 2528
7 июня 2013, 10:57
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
OII писал(а) 7 июня 2013, 3:10
вышел сериал Демоны Да Винчи та же опоха практически те же герои видимо он интереснее зритель перешел...
Борджия не смотрел, но Демоны да Винчи отличный сериал, седьмая серия удивила.. Демоны чем то смахивает немного на Шерлока нового, только в этом сериале да Винчи изобретает)

Авгур (Критик), постов: 2949
7 июня 2013, 10:46
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 7 июня 2013, 3:10
вышел сериал Демоны Да Винчи та же опоха практически те же герои видимо он интереснее зритель перешел...
"демоны..." легче, проще и менее интересен сериал... детская фентези...

OII (Критик), постов: 1722
7 июня 2013, 3:10
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 6 июня 2013, 14:45
Интересно в чем там дело.
вышел сериал Демоны Да Винчи та же опоха практически те же герои видимо он интереснее зритель перешел...

Kent S (Киноакадемик), постов: 25988
6 июня 2013, 23:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже не начинал смотреть

gvilion (Зритель), постов: 479
6 июня 2013, 22:01
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
Очень классный сериал - смотрю с удовольствием - очень жаль что закрывают!!!

Авгур (Критик), постов: 2949
6 июня 2013, 19:53
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Заплутали писал(а) 6 июня 2013, 17:02
Я тебе соболезную ,тратишь время на всякие сериалы шлаки:)уже лучше тогда сыграть в кс:)))
я тебе соболезную...

Авгур (Критик), постов: 2949
6 июня 2013, 19:53
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сериал вышка!! на уровне "во все тяжкие", отличный сюжет, сценарий, актеры и съемка!! но заканчивать уже пора, но заканчивать логически!! просто в последней серии шел уже 1500 год...
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР!!!
а их история заканчивается в 1503...((

Заплутали (Новичок), постов: 36
6 июня 2013, 18:06
Аватарка пользователя Заплутали
Doctor_Vitya писал(а) 6 июня 2013, 17:40
рад ,что дал Вам возможность выговориться
да нет проблем,чувачок:)обращайся если что не понятно:)))