px

Сериал "Борджиа" будет закрыт

06.06.2013 14:23
Сериал Борджиа будет закрыт

Телесеть Showtime решила завершить свой телепроект

Руководство телесети Showtime приняло решение о закрытии сериала "Борджиа". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

16 июня 2013 года будет выпущен финальный эпизод третьего сезона, и на этом производство сериала будет прекращено. Отметим, что изначально предполагалось снять четыре сезона. Проект претендовал на множество престижных профессиональных наград, в том числе получил 10 номинаций на премию Emmy.

Исполнитель главной роли Джереми Айронс был номинирован на премию "Золотой глобус".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 22
AlexDelardge (Киноман), постов: 459
7 июня 2013, 14:13
Аватарка пользователя AlexDelardge
Обидно,что Айронсу не дали "Золотого глобуса". Он потрясающе вжился в роль Родриго Борджиа.

OII (Критик), постов: 1709
7 июня 2013, 12:28
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 7 июня 2013, 10:46
"демоны..." легче, проще и менее интересен сериал... детская фентези...
не смотрел ни тот ни тот. просто строю предположение но с большой долей вероятности оно верно... люди сейчас предпчитают простоту...

Mistic (Критик), постов: 2653
7 июня 2013, 10:57
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
OII писал(а) 7 июня 2013, 3:10
вышел сериал Демоны Да Винчи та же опоха практически те же герои видимо он интереснее зритель перешел...
Борджия не смотрел, но Демоны да Винчи отличный сериал, седьмая серия удивила.. Демоны чем то смахивает немного на Шерлока нового, только в этом сериале да Винчи изобретает)

Авгур (Критик), постов: 2919
7 июня 2013, 10:46
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 7 июня 2013, 3:10
вышел сериал Демоны Да Винчи та же опоха практически те же герои видимо он интереснее зритель перешел...
"демоны..." легче, проще и менее интересен сериал... детская фентези...

OII (Критик), постов: 1709
7 июня 2013, 3:10
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 6 июня 2013, 14:45
Интересно в чем там дело.
вышел сериал Демоны Да Винчи та же опоха практически те же герои видимо он интереснее зритель перешел...


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
6 июня 2013, 23:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже не начинал смотреть

gvilion (Зритель), постов: 479
6 июня 2013, 22:01
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Очень классный сериал - смотрю с удовольствием - очень жаль что закрывают!!!

Авгур (Критик), постов: 2919
6 июня 2013, 19:53
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Заплутали писал(а) 6 июня 2013, 17:02
Я тебе соболезную ,тратишь время на всякие сериалы шлаки:)уже лучше тогда сыграть в кс:)))
я тебе соболезную...

Авгур (Критик), постов: 2919
6 июня 2013, 19:53
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сериал вышка!! на уровне "во все тяжкие", отличный сюжет, сценарий, актеры и съемка!! но заканчивать уже пора, но заканчивать логически!! просто в последней серии шел уже 1500 год...
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР!!!
а их история заканчивается в 1503...((

Заплутали (Новичок), постов: 36
6 июня 2013, 18:06
Аватарка пользователя Заплутали
Doctor_Vitya писал(а) 6 июня 2013, 17:40
рад ,что дал Вам возможность выговориться
да нет проблем,чувачок:)обращайся если что не понятно:)))