Меню сайта
На главную страницу

"Форсаж 6" заработал полмиллиарда долларов

"Форсаж 6" заработал полмиллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Форсаж 6" превысили 500 миллионов долларов. Этой отметки картина достигла в рекордные для Universal Pictures сроки.

Напомним, что ранее "Форсаж 6" продемонстрировал самый сильный старт не только среди других частей франшизы, но в истории киностудии вообще.

В фильме снимались Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм, Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джина Карано, Джордана Брюстер, Люк Эванс и другие актеры.

Постановщик Джастин Лин.

Источник: Universal Pictures
06.06.2013 23:14


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 41
erjan (Новичок), постов: 0
25 июня 2013, 17:37
Согласен

erjan (Новичок), постов: 0
25 июня 2013, 17:36
Хороший фильм

Bandidas (Киноман), постов: 1841
9 июня 2013, 12:12
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 7 июня 2013, 15:18
Под словом "люди" вы про себя?:) люди знают на что идут..и не говорите за всех:)
Oh, Jesus... Будьте внимательней, дядя Саша, чтоб не выглядеть глупо

barbosa (Новичок), постов: 19
8 июня 2013, 0:32
Аватарка пользователя barbosa
Rus писал(а) 7 июня 2013, 16:26
Стэтхэм в форсаже каким местом снимался? или я плохо смотрел фильм??
он после титров

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
7 июня 2013, 21:27
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
Не зря сходил...ну конечно я ждал шестой части, мне вообще вся франшиза нравиться, но если честно сказать то картина изживает себя(...

S3S (Критик), постов: 13194
7 июня 2013, 19:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мягко говоря...я думала после танка меня уже ничем не удивить...ан нет...)))

КЭП (Зритель), постов: 889
7 июня 2013, 16:55
Аватарка пользователя КЭП
Больше 10 лет на сайте
10
Mistic писал(а) 7 июня 2013, 16:10
но именно в этой части хотели показать больше его человечность, его переживания, страхи) интересный ход для ЖЧ3, я недавно пересматривал две предыдущие части и третья часть лучше второй, чуть хуже первой, ...
Я ждал от Мстяшек большего, но потом пересмотрев ещё разок сделал вывод, что это просто "Высокобюджетный мультик с живыми актерами". От этого вывода критики к ним с моей стороны поубавилось. ЖЧ я тоже первые 2 пересматривал, но всё равно считаю 3 самый слабый и в плане идей, и повествования и всего остального.
А по поводу мстяшек, то я был к ним чуть более критичным, поскольку ждал чуть более серьёзного фильма, в духе ролика, который "якобы мог стать начальной сценой к ним". Очень жду от Лиги более "Серьезного кинца про супер героев" но без излишек. То есть этакой смеси Хранителей и Мстяшек, или Лиги в стиле Тёмного рыцаря.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7252
7 июня 2013, 16:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rus писал(а) 7 июня 2013, 16:26
Стэтхэм в форсаже каким местом снимался? или я плохо смотрел фильм??
После титров сцена

Rus (Зритель), постов: 257
7 июня 2013, 16:26
Аватарка пользователя Rus
Больше 8 лет на сайте
8
Стэтхэм в форсаже каким местом снимался? или я плохо смотрел фильм??

Mistic (Критик), постов: 2528
7 июня 2013, 16:10
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
КЭП писал(а) 7 июня 2013, 15:46
Вот тут не согласен! Не говоря уже про Мстяшек, но даже после 2 части, которая была хуже первой, третья не зацепила ни чем! От форсажа 6 после пятого ожидали многого, и какой критерий не назовите, практически ...
но именно в этой части хотели показать больше его человечность, его переживания, страхи) интересный ход для ЖЧ3, я недавно пересматривал две предыдущие части и третья часть лучше второй, чуть хуже первой, но ужасной я ее не назову(третью часть) мне понравилась она.
про Мстяшек не совсем понял, вам они понравились или нет?