Меню сайта
На главную страницу

Джон Малкович спас человека в Торонтно

Джон Малкович спас человека в Торонтно

Знаменитый голливудский актер Джон Малкович спас жизнь человека в Торонто. Об этом сообщает телеканал CTV News.

Утверждается, что актер стоял на пороге отеля King Edward, когда заметил, что пожилой джентльмен споткнулся и упал на ограждение.

В результате падения он получил серьезную рану шеи, из которой хлынула кровь. Малкович немедленно пришел на помощь и зажал рукой рану, сумев таким образом остановить кровотечение. Актер не отпускал пострадавшего до прибытия "скорой помощи", подбадривая его.

Отметим, что Джон Малкович прибыл в Торонто, чтобы принять участие в спектакле "Казанова" в театре Elgin Theatre.

Источник: CTV News
09.06.2013 11:20


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
drakula (Критик), постов: 30564
10 июня 2013, 7:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
где же те пользователи которые должны были говорит что это маркетинговый ход потому что его фильм выходит ) молодец Малкович уважаю

CaptainPirog (Критик), постов: 4924
10 июня 2013, 0:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот ! Актер не растерялся, не побоялся крови и спас человека! А у нас пенсионер просто упадет и все мимо проходят, мол "не наше это дело" или "я опаздываю" и т.д. и т.п. Такие случаи раскрывают истиную сущность. Как актера я его не очень люблю, но как человека - безмерно уважаю!

xam (Новичок), постов: 1
9 июня 2013, 22:51
Аватарка пользователя xam
Малкович-наш человек.... лучшая роль-виконт де Вальмонта....

НоланГений (Критик), постов: 4317
9 июня 2013, 21:44
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джон молодца, стас старика , такого как и сам...

Mr Ma (Киноман), постов: 4938
9 июня 2013, 19:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец Джон, жду его фильма РЕД2

Mr Ma (Киноман), постов: 4938
9 июня 2013, 19:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 9 июня 2013, 12:21
Да настоящий мужик что еще скажиш,другой бы на его месте мог тупо крови испугаться
или в обморок упасть)

volk (Киноман), постов: 170
9 июня 2013, 16:20
Аватарка пользователя volk
Больше 8 лет на сайте
8
Красавец.

Hallo (Киноман), постов: 294
9 июня 2013, 15:34
Аватарка пользователя Hallo
Больше 8 лет на сайте
8
Походу сонную артерию повредил, Джон молодец помог человеку не умереть.

grifon2040 (Зритель), постов: 2836
9 июня 2013, 14:30
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Ага вон Эдвард Фёрлонг один раз мир спас теперь всю жизнь отдыхает))))

gvilion (Зритель), постов: 479
9 июня 2013, 14:15
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
Уважаю!!!