px

Джонни Деппу исполнилось 50 лет

09.06.2013 23:03
Джонни Деппу исполнилось 50 лет

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп отмечает свой юбилей

9 июня 2013 года знаменитый голливудский актер Джонни Депп отмечает свой юбилей. Ему исполнилось 50 лет.

Джон Кристофер Депп II родился в городе Овенсборо, штат Кентукки.

По версии, которую активно поддерживает сам актер, среди его предков были коренные жители США - индейцы, однако это никогда не было подтверждено документально.

В кино Депп попал благодаря своей первой жене - гримеру Лори Энн Эллисон, которая познакомила супруга с Николасом Кейджем. Дебютировал он в картине "Кошмар на улице Вязов".

Настоящий успех пришел к Деппу с началом сотрудничества с режиссером Тимом Бертоном, в фильмах которого актер снимался неоднократно.

Большинству кинозрителей он известен как исполнитель роли капитана Джека Воробья из "Пиратов Карибского моря". Джонни Депп единственный актер, три фильма с участием которого заработали более миллиарда долларов.



Всего комментариев: 20
Тормозробот (Новичок), постов: 46
10 июня 2013, 1:07
Аватарка пользователя Тормозробот
Поздравляю его с днюхой,всех благ ему,творческих успехов,интересных ролей а главное здоровье по больше преданных друзей и подруг!:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
10 июня 2013, 0:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
С юбилеем тебя самовлюблённая жмотина!!!

Hallo (Киноман), постов: 293
9 июня 2013, 23:48
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Талант. Удачи тебе Джонни.

НоланГений (Критик), постов: 4304
9 июня 2013, 23:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 июня 2013, 23:33
У него через раз:) Сейчас он с Эмбер Херд, а это ни к чему хорошему не приведет:)
Чего!!!0-0 С этой красоткой!?!? Шок! Видать Депп в душе еще молод...

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33575
9 июня 2013, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С днем рождения Джонни
старичек который с каждой ролью молодеет


НоланГений (Критик), постов: 4304
9 июня 2013, 23:35
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж, пол века исполнелось человеку, желаю ему прожить еще столько же, минимум столько же...

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
9 июня 2013, 23:33
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 9 июня 2013, 23:24
а третья донесет до него мысль ----деньги не главное))))))
У него через раз:) Сейчас он с Эмбер Херд, а это ни к чему хорошему не приведет:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 июня 2013, 23:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляем!)) ждём пиратов...)

teyn (Киноман), постов: 1251
9 июня 2013, 23:24
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 9 июня 2013, 23:21
Словом, именно женщинам он должен быть благодарен за все свои достижения:) Первая жена привела его в кино, Ванесса ...
а третья донесет до него мысль ----деньги не главное))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
9 июня 2013, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
Словом, именно женщинам он должен быть благодарен за все свои достижения:) Первая жена привела его в кино, Ванесса вытащила из загулов и сделала его вновь звездой.