Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Деппу исполнилось 50 лет

Джонни Деппу исполнилось 50 лет

9 июня 2013 года знаменитый голливудский актер Джонни Депп отмечает свой юбилей. Ему исполнилось 50 лет.

Джон Кристофер Депп II родился в городе Овенсборо, штат Кентукки.

По версии, которую активно поддерживает сам актер, среди его предков были коренные жители США - индейцы, однако это никогда не было подтверждено документально.

В кино Депп попал благодаря своей первой жене - гримеру Лори Энн Эллисон, которая познакомила супруга с Николасом Кейджем. Дебютировал он в картине "Кошмар на улице Вязов".

Настоящий успех пришел к Деппу с началом сотрудничества с режиссером Тимом Бертоном, в фильмах которого актер снимался неоднократно.

Большинству кинозрителей он известен как исполнитель роли капитана Джека Воробья из "Пиратов Карибского моря". Джонни Депп единственный актер, три фильма с участием которого заработали более миллиарда долларов.

09.06.2013 23:03
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Тормозробот (), постов: 46
10 июня 2013, 1:07
Аватарка пользователя Тормозробот
Поздравляю его с днюхой,всех благ ему,творческих успехов,интересных ролей а главное здоровье по больше преданных друзей и подруг!:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
10 июня 2013, 0:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
С юбилеем тебя самовлюблённая жмотина!!!

Hallo (Киноман), постов: 294
9 июня 2013, 23:48
Аватарка пользователя Hallo
Больше 6 лет на сайте
6
Талант. Удачи тебе Джонни.

НоланГений (Критик), постов: 4317
9 июня 2013, 23:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 июня 2013, 23:33
У него через раз:) Сейчас он с Эмбер Херд, а это ни к чему хорошему не приведет:)
Чего!!!0-0 С этой красоткой!?!? Шок! Видать Депп в душе еще молод...

Kent S (Киноакадемик), постов: 22802
9 июня 2013, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С днем рождения Джонни
старичек который с каждой ролью молодеет

НоланГений (Критик), постов: 4317
9 июня 2013, 23:35
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж, пол века исполнелось человеку, желаю ему прожить еще столько же, минимум столько же...

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
9 июня 2013, 23:33
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 9 июня 2013, 23:24
а третья донесет до него мысль ----деньги не главное))))))
У него через раз:) Сейчас он с Эмбер Херд, а это ни к чему хорошему не приведет:)

BADENBADEN (Критик), постов: 5909
9 июня 2013, 23:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляем!)) ждём пиратов...)

teyn (Киноман), постов: 1251
9 июня 2013, 23:24
Аватарка пользователя teyn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 9 июня 2013, 23:21
Словом, именно женщинам он должен быть благодарен за все свои достижения:) Первая жена привела его в кино, Ванесса вытащила из загулов и сделала его вновь звездой.
а третья донесет до него мысль ----деньги не главное))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
9 июня 2013, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
Словом, именно женщинам он должен быть благодарен за все свои достижения:) Первая жена привела его в кино, Ванесса вытащила из загулов и сделала его вновь звездой.