px

Джей Джей Абрамс обязан своей карьерой Тому Крузу

09.06.2013 23:31
Джей Джей Абрамс обязан своей карьерой Тому Крузу

Режиссер рассказал о том, как Том Круз отстоял его кандидатуру перед руководством студии

Джей Джей Абрамс обязан своей успешной кинокарьерой Тому Крузу. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Wrap, отвечая на вопрос журналистов о его решении назначить постановщиком четвертой "Миссии невыполнимой" Брэда Берда.

"Был ведь еще фильм до четвертой "Миссии" под названием "Миссия невыполнима 3", когда мало кому известный постановщик телефильмов стал костью в горле руководства киностудии, так как Том Круз сказал: "Я хочу, чтобы это парень снимал картину", - сказал Абрамс.

По словам Абрамса, несмотря на жесткий график и большой бюджет фильма, Круз настоял на встрече руководства с ним, то есть с постановщиком у которого к тому времени в активе были лишь несколько частей популярных сериалов.

"Когда Том сказал, что готов отложить съемки на год, чтобы я смог возглавить проект, я увидел, что лицо главы студии свела судорога. Так что когда-то я был таким же Брэдом Бердом, то есть парнем, который кажется боссам не лучшим выбором", - добавил Абрамс.

Напомним, что "Миссия невыполнима 3" заработала в мировом прокате около 400 миллионов долларов, а четвертая часть - более 700 миллионов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 13
Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 июня 2013, 18:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да-а, третья Миссия была суперовой!Как по мне, то самая драматичная из всей серии!Абрамс красавчик!Жаль, что сиквел Стартрека не пришелся любителям кино!Возможно, переборщили с рекламой, народ перегорел..Хоть все же позволю себе сказать, что по сюжету первый Звездный путь все же получше будет!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33535
10 июня 2013, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно но Рассел Кроу помогает Генри Кавеллу. то Том Круз Абрмасу...
Но у Абрамс реально было несколько сериалов тока и Миссия 3 мне понравилась не то что 4..
А так если б этого не случилось то Стар трэк был б не такой как сейчас

123456789 (Критик), постов: 13908
10 июня 2013, 21:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Абрамс в свою очередь своим продюссерским взором помог Крузу с Бердом, а то карьера не в коня... Квиты

Rus (Зритель), постов: 253
10 июня 2013, 18:54
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Миссия довольно не плохой фильм, отлично подходит для семейного просмотра. 3 часть хороша...

303 (Зритель), постов: 510
10 июня 2013, 15:45
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Да уж...кто там на ком стоял?


ОрдаП (Критик), постов: 613
10 июня 2013, 15:22
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Rakl писал(а) 10 июня 2013, 12:35
Без Тома Круза не было бы и Стартрека
Было бы, но его снял бы уже другой режиссер

Hallo (Киноман), постов: 293
10 июня 2013, 14:27
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Не понять.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 июня 2013, 14:05
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего не понял. (( Каким-то ломаным языком описано.

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 13:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он обязан своему таланту, а его Миссия была мутью...

OlegD (Критик), постов: 12063
10 июня 2013, 12:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, в конце концов, почти все обязаны своими карьерами кому-то или чему-то)