Меню сайта
На главную страницу

Джей Джей Абрамс обязан своей карьерой Тому Крузу

Джей Джей Абрамс обязан своей карьерой Тому Крузу

Джей Джей Абрамс обязан своей успешной кинокарьерой Тому Крузу. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Wrap, отвечая на вопрос журналистов о его решении назначить постановщиком четвертой "Миссии невыполнимой" Брэда Берда.

"Был ведь еще фильм до четвертой "Миссии" под названием "Миссия невыполнима 3", когда мало кому известный постановщик телефильмов стал костью в горле руководства киностудии, так как Том Круз сказал: "Я хочу, чтобы это парень снимал картину", - сказал Абрамс.

По словам Абрамса, несмотря на жесткий график и большой бюджет фильма, Круз настоял на встрече руководства с ним, то есть с постановщиком у которого к тому времени в активе были лишь несколько частей популярных сериалов.

"Когда Том сказал, что готов отложить съемки на год, чтобы я смог возглавить проект, я увидел, что лицо главы студии свела судорога. Так что когда-то я был таким же Брэдом Бердом, то есть парнем, который кажется боссам не лучшим выбором", - добавил Абрамс.

Напомним, что "Миссия невыполнима 3" заработала в мировом прокате около 400 миллионов долларов, а четвертая часть - более 700 миллионов.

Источник: The Wrap
09.06.2013 23:31


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
Den_wushu (Критик), постов: 4453
11 июня 2013, 18:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да-а, третья Миссия была суперовой!Как по мне, то самая драматичная из всей серии!Абрамс красавчик!Жаль, что сиквел Стартрека не пришелся любителям кино!Возможно, переборщили с рекламой, народ перегорел..Хоть все же позволю себе сказать, что по сюжету первый Звездный путь все же получше будет!

Kent S (Киноакадемик), постов: 26016
10 июня 2013, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно но Рассел Кроу помогает Генри Кавеллу. то Том Круз Абрмасу...
Но у Абрамс реально было несколько сериалов тока и Миссия 3 мне понравилась не то что 4..
А так если б этого не случилось то Стар трэк был б не такой как сейчас

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 11343
10 июня 2013, 21:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Абрамс в свою очередь своим продюссерским взором помог Крузу с Бердом, а то карьера не в коня... Квиты

Rus (Зритель), постов: 257
10 июня 2013, 18:54
Аватарка пользователя Rus
Больше 8 лет на сайте
8
Миссия довольно не плохой фильм, отлично подходит для семейного просмотра. 3 часть хороша...

303 (Зритель), постов: 510
10 июня 2013, 15:45
Аватарка пользователя 303
Больше 10 лет на сайте
10
Да уж...кто там на ком стоял?

ОрдаП (Критик), постов: 608
10 июня 2013, 15:22
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 10 лет на сайте
10
Rakl писал(а) 10 июня 2013, 12:35
Без Тома Круза не было бы и Стартрека
Было бы, но его снял бы уже другой режиссер

Hallo (Киноман), постов: 294
10 июня 2013, 14:27
Аватарка пользователя Hallo
Больше 8 лет на сайте
8
Не понять.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 июня 2013, 14:05
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего не понял. (( Каким-то ломаным языком описано.

НоланГений (Критик), постов: 4317
10 июня 2013, 13:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он обязан своему таланту, а его Миссия была мутью...

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
10 июня 2013, 12:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, в конце концов, почти все обязаны своими карьерами кому-то или чему-то)