px

Создатели "Трансформеров 4" допустили утечку о Меган Фокс

09.06.2013 23:35
Создатели Трансформеров 4 допустили утечку о Меган Фокс

Студия Paramount Pictures случайно связала имя уволенной актрисы с новым фильмом

Весьма любопытная оплошность была допущена кем-то из сотрудников киностудии Paramount Pictures.

Как сообщает издание ComicBookMovie, на официальной странице компании в I была размещена фотография автомобиля Lamborghini Aventador LP 700-4 Coupe, который должен появиться в картине "Трансформеры 4".

При этом, среди вполне очевидных хэштегов, вроде #MichaelBay, #Transformers и тому подобного нашлось место и хэштегу #MeganFox.

Означает ли это, что в четвертой части состоится возвращение героини Микаэлы Бейнс, пока неизвестно. Студия поспешила убрать этот снимок из I.

Напомним, что актриса была уволена после выхода второй части из-за нескольких весьма резких высказываний в прессе. В частности, она сравнила режиссера Майкла Бэя с Гитлером.

Однако, судя по всему, Бэй простил свою буйную подопечную, так как Меган Фокс числится исполнительницей одной из главных ролей в его продюсерском проекте "Черепашки-ниндзя".

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 90
drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 19:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 19:53
Я и не говорил что они плохие, Блек например мне сразу понравился...один Эндрю плохой(((((
ну кто то должен быть злодеем что бы контролировать нас всех

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 19:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 19:51
Если новость связана с Меган Фокс, то у всех поднимается одно и то же)))))
что?

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 19:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я и не говорил что они плохие, Блек например мне сразу понравился...один Эндрю плохой(((((

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 19:51
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 10 июня 2013, 19:47
О_о..... хм... кажись тут уровень пошлости в комментариях поднимается...)
Если новость связана с Меган Фокс, то у всех поднимается одно и то же)))))

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 19:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 19:49
Кто? Да и кто меня постоянно банит? Последний раз Эндрю был, наверное остальные разы тоже...
эндрю все банит он злодей а блек и влад они добрые


НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 19:49
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 10 июня 2013, 19:45
да он добрый и еще есть один брат
Кто? Да и кто меня постоянно банит? Последний раз Эндрю был, наверное остальные разы тоже...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
10 июня 2013, 19:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 19:40
Такие девушки должны нагинаться не для того чтобы пол мыть))))
О_о..... хм... кажись тут уровень пошлости в комментариях поднимается...)

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 19:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 10 июня 2013, 19:46
если что мы можем по жаловаться на большого брата
:)

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 19:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 10 июня 2013, 19:38
Да я всегда здесь. Только редко пишу :) Большой брат за вами следит и все читает :)
если что мы можем по жаловаться на большого брата

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 19:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 19:43
А я то думал что тут только один админ, надеюсь вы не такой опасный как Эндрю...
да он добрый и еще есть один брат