px

Прямая трансляция с мировой премьеры фильма "Человек из стали"

10.06.2013 22:38
Прямая трансляция с мировой премьеры фильма Человек из стали

Кинокомпания Warner Bros. представит свой фильм первым зрителям

11 июня 2013 года примерно в 1.30 ночи по московскому времени в Нью-Йорке начнутся торжественные мероприятия, приуроченные к мировой премьере фильма "Человек из стали".

На "красной дорожке" ожидаются исполнители главных ролей Рассел Кроу, Генри Кавилл, Эми Адамс, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Майкл Шеннон, Лоуренс Фишборн и другие актеры. А также режиссер картины Зак Снайдер и продюсер Кристофер Нолан.

Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность оказаться в гуще событий и следить за премьерой в режиме реального времени.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 128
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
11 июня 2013, 0:08
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А предпоказ для критиков разве не организуется в США или где-нибудь на западе, как было с Темным Рыцарем: Возрождение Легенды?

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 июня 2013, 0:08
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну договорились тогда! Будете Супермена мочить, надеюсь умеете суровое лицо делать)))))))

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 июня 2013, 0:06
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 11 июня 2013, 0:04
Мда... посмотрел в твиттере тех кто поставил ЧиС 5 из 10 и все стало понятно )) Видимо они ожидали сумерекоподобного ...
В каком это смысле? Они ожидали сопли что ли?

Moriarty (Зритель), постов: 907
11 июня 2013, 0:04
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Мда... посмотрел в твиттере тех кто поставил ЧиС 5 из 10 и все стало понятно )) Видимо они ожидали сумерекоподобного фильма ))

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 июня 2013, 0:03
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 10 июня 2013, 23:59
Замедлялки не будут )) Снайдер сам в интервью сказал ))
Наоборот, на сколько я помню он говорил что их будет, что не волнуйтесь, все будет))))


НоланГений (Критик), постов: 4304
11 июня 2013, 0:01
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь это не останется только в песне, и тогда я возьму вас на роль Супермена или Лекса Лютора (по желанию) в своей версии фильма))))))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
11 июня 2013, 0:01
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 23:58
Так, это да, даже не сомневайтесь, великие мастера объединили усилия чтобы порадовать вас, и они не могут разочаровать.
Каждый может разочаровать.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
10 июня 2013, 23:59
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Причем тут Линделофф?

Moriarty (Зритель), постов: 907
10 июня 2013, 23:59
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 23:54
Что значит соответствовать? Это разные фильмы, ЧиС более массовый...но одно этом точно, фирменные замедлялки Снайдера ...
Замедлялки не будут )) Снайдер сам в интервью сказал ))

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 23:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 10 июня 2013, 23:55
Я имею ввиду уровень экранизации комиксов. Я не сравнивал фильмы.
Так, это да, даже не сомневайтесь, великие мастера объединили усилия чтобы порадовать вас, и они не могут разочаровать.