Главная
» Все новости кино
» Новость: Прямая трансляция с мировой премьеры фильма "Человек из стали"
Прямая трансляция с мировой премьеры фильма "Человек из стали"
10.06.2013 22:38

Кинокомпания Warner Bros. представит свой фильм первым зрителям
11 июня 2013 года примерно в 1.30 ночи по московскому времени в Нью-Йорке начнутся торжественные мероприятия, приуроченные к мировой премьере фильма "Человек из стали".
На "красной дорожке" ожидаются исполнители главных ролей Рассел Кроу, Генри Кавилл, Эми Адамс, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Майкл Шеннон, Лоуренс Фишборн и другие актеры. А также режиссер картины Зак Снайдер и продюсер Кристофер Нолан.
Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность оказаться в гуще событий и следить за премьерой в режиме реального времени.
На "красной дорожке" ожидаются исполнители главных ролей Рассел Кроу, Генри Кавилл, Эми Адамс, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Майкл Шеннон, Лоуренс Фишборн и другие актеры. А также режиссер картины Зак Снайдер и продюсер Кристофер Нолан.
Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность оказаться в гуще событий и следить за премьерой в режиме реального времени.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 128
Steve Austin (Критик), постов: 5860
11 июня 2013 в 15:12
| |
![]() 13 ![]() |
andrew писал(а) 11 июня 2013 в 10:47 Я разве сказал, что что-то нужно считать, что-то нет? Я лишь сказал, что я говорил о реакции наших зрителей. А она ... Прямо - нет, но суть одна. Вы можете конечно начать говорить, что это всего лишь мои предположения, но такой уж я, дано мне строить предположения, что уж тут поделаешь. |
OlegD (Критик), постов: 12066
11 июня 2013 в 14:20
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
А где же Кристофер Нолан??? |
X-men (Киноман), постов: 587
11 июня 2013 в 14:04
| |
![]() 14 |
Кстати, многие говорят, что первая часть фильма, где драма и т.д., лучше, чем вторая экшенбчасть. |
Доктор Тень (Зритель), постов: 60
11 июня 2013 в 13:48
| |
|
А где перевод,мне что из за полтора часового видео что-бы его понять надо английский мне учить? |
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 891
11 июня 2013 в 12:46
| |
![]() 13 ![]() |
vlad19 писал(а) 11 июня 2013 в 12:43 я написал про "Возвращение супермена" (2006 года) Простите, я думал вы про чис, возраждение это полный фейл, куда угрохали такой большой бюджет ,не ясно:) |
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 891
11 июня 2013 в 12:44
| |
![]() 13 ![]() |
300 спартанцев хорошее кино,жестокое,эффектное , какой там намек на историчность?:)
|
vlad19 (Новичок), постов: 30
11 июня 2013 в 12:43
| |
|
Дядя Саша.Н писал(а) 11 июня 2013 в 12:38 Вы его смотрели сударь ? Чтоб такую оценку давать?:) я написал про "Возвращение супермена" (2006 года) |
seregabatal (Киноман), постов: 3237
11 июня 2013 в 12:41
| |
![]() 15 |
Не думаю. Тогда бы у всех блокбастеров был хороший рейтинг, но такого не наблюдается.
|
seregabatal (Киноман), постов: 3237
11 июня 2013 в 12:39
| |
![]() 15 |
не смотрел.
|