Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор Эмметт БраунT-800 #819Боб в пижамеНазгулМладенец ЙодаДжон Уик с собакойОлаф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер снимет сиквел "Человека из стали"

Зак Снайдер снимет сиквел "Человека из стали"

Кинокомпания Warner Bros., не дожидаясь старта фильма "Человек из стали" в мировом прокате, дала "зеленый свет" съемкам сиквела. Об этом сообщает издание Deadline.

Режиссером продолжения будет вновь Зак Снайдер, а автором сценария - Дэвид С. Гойер. Что касается возможного участия в проекте Кристофера Нолана, то по этому поводу пока определенности нет, так как он будет занят собственным фильмом.

Напомним, что "Человек из стали" выходит в российский прокат 20 июня 2013 года.

Источник: Deadline
11.06.2013 11:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
SпартаK (Критик), постов: 4153
12 июня 2013, 16:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
а если фильм провалится в прокате,интересно будут снимать продолжение ?

Andrew (Главный редактор), постов: 62057
12 июня 2013, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 12 июня 2013, 11:06
А с каких пор вы обращяете внимание к рейтингам фильмов ??? )) Для вас же главный показатель качества это кассовые сборы )))
Не приписывайте мне чужих мыслей:) Кассовые сборы - это иллюстрация желания зрителей смотреть фильм, а рейтинг - это оценка профессионалов. Речь-то идет о рейтинге критиков:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24166
12 июня 2013, 12:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Роршах ну за Зеленого фонаря я спокоен, Трон Наследие мне понравился. так что главное чтоб сценарий был хороший.
Неее в 2015 не выйдет Лига. Будут тока Человек из стали 2 точно а вот 3 не знаю, до или после. но главное чтоб хорошие злодеи были

Moriarty (Зритель), постов: 908
12 июня 2013, 11:06
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 7 лет на сайте
7
andrew писал(а) 12 июня 2013, 10:25
А тем временем, у "Человека из стали" рейтинг уже ниже, чем у "Возвращения Супермена" 2006 года.
А с каких пор вы обращяете внимание к рейтингам фильмов ??? )) Для вас же главный показатель качества это кассовые сборы )))

Andrew (Главный редактор), постов: 62057
12 июня 2013, 10:25
Аватарка пользователя Andrew
А тем временем, у "Человека из стали" рейтинг уже ниже, чем у "Возвращения Супермена" 2006 года.

drakula (Критик), постов: 30517
12 июня 2013, 9:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 12 июня 2013, 0:27
Рейтинг "ЧИСа" ожидаемо пошел вниз. С 80 процентов уже упал до 72
это говорит что еще один фильм не достоин своих денег

Роршах (Зритель), постов: 258
12 июня 2013, 1:56
Аватарка пользователя Роршах
Роршах писал(а) 12 июня 2013, 1:56
Интересно, какой фильм выйдет первее, Лига Справедливости или ЧиС 2? :) Было классно,если бы они вышли с разницей в один год или меньше... :) Причем мне все равно,какая часть выйдет первее... но хочется,чтобы ...
Все равно какой фильм выйдет первее...

Роршах (Зритель), постов: 258
12 июня 2013, 1:56
Аватарка пользователя Роршах
Kent S писал(а) 12 июня 2013, 1:29
Роршах привет
Гойер и уже подписал 3 контракта.
Человек из стали 2, 3, и Лига справедливости. он будет сценаристом именно этих экранизаций.
а вот остальные герои под какими режиссерами и сценаристами ...
Интересно, какой фильм выйдет первее, Лига Справедливости или ЧиС 2? :) Было классно,если бы они вышли с разницей в один год или меньше... :) Причем мне все равно,какая часть выйдет первее... но хочется,чтобы Лига вышла все-так в 15 году...

Роршах (Зритель), постов: 258
12 июня 2013, 1:39
Аватарка пользователя Роршах
Kent S писал(а) 12 июня 2013, 1:29
Роршах привет
Гойер и уже подписал 3 контракта.
Человек из стали 2, 3, и Лига справедливости. он будет сценаристом именно этих экранизаций.
а вот остальные герои под какими режиссерами и сценаристами ...
Привет! ))

Роршах (Зритель), постов: 258
12 июня 2013, 1:39
Аватарка пользователя Роршах
Kent S писал(а) 12 июня 2013, 1:29
Роршах привет
Гойер и уже подписал 3 контракта.
Человек из стали 2, 3, и Лига справедливости. он будет сценаристом именно этих экранизаций.
а вот остальные герои под какими режиссерами и сценаристами ...
Вроде, за ЗФ 2 будет стоять Косински. Да,тот самый,который снимал Трон:Наследие.