Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. отказалась от сиквела "Тупой и еще тупее"

Warner Bros. отказалась от сиквела "Тупой и еще тупее"

Кинокомпания Warner Bros. отказалась от идеи снять сиквел знаменитой комедии "Тупой и еще тупее". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

При этом держаться за проект мертвой хваткой компания не намерена и готова уступить его другой голливудской студии. Отметим, что разговоры о создании продолжения велись годами. В конце 2012 года создатели оригинального фильма, братья Фаррелли, заявляли, что у них уже есть сценарий сиквела и его рабочее название.

Напомним, что "Тупой и еще тупее" был выпущен в 1994 году. При бюджете всего в 17 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более 240 миллионов, окончательно закрепив за Джимом Керри статус одного из лучших комиков своего времени.

Источник: The Hollywood Reporter
11.06.2013 11:59


Предлагаем почитать также:
Лори Холден сыгрет в сиквеле "Тупого и еще тупее"
Звезда сериала "Ходячие мертвецы" исполнит роль злодейки
Джим Керри анонсировал возвращение Тупого
Актер продемонстрировал готовность к съемкам сиквела комедии


Всего комментариев: 21
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
16 июня 2013, 19:28
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
вот у..ды, а я так надеялся и ждал((...

ilya95983 (Критик), постов: 2969
13 июня 2013, 16:04
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Почему вы так думаете? А что если фильм получился бы на уровне 1 части?

Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
12 июня 2013, 14:49
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 8 лет на сайте
8
X-men писал(а) 11 июня 2013, 19:08
"Мачо и ботан" 2012
мне тоже кажется, что это "Джамп стрит, 21", речь Ice Cube`а

ziDan07 (Зритель), постов: 636
11 июня 2013, 22:05
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
Да помню помню фильмец веселый был.

Доктор Тень (Зритель), постов: 61
11 июня 2013, 19:24
Аватарка пользователя Доктор Тень
ну.....?давай не томи ,напиши кто из нас отгадал:)))

X-men (Киноман), постов: 587
11 июня 2013, 19:08
Аватарка пользователя X-men
Больше 10 лет на сайте
10
"Мачо и ботан" 2012

Доктор Тень (Зритель), постов: 61
11 июня 2013, 19:03
Аватарка пользователя Доктор Тень
Это из фильма тупей и еще тупее тупого:)там где они готовились к карнавальному шествию к последнему звонку:)))

Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
11 июня 2013, 18:35
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 8 лет на сайте
8
я тоже жду "Конец света". И эти комедии действительно хорошие, смешные, пока смотрел-посмеялся от души)))

Hallo (Киноман), постов: 294
11 июня 2013, 18:25
Аватарка пользователя Hallo
Больше 8 лет на сайте
8
Ну и зря что не продолжили.

Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
11 июня 2013, 18:20
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 8 лет на сайте
8
Я не имел в виду, "ЧТО АМЕРИКАНСКИЕ КОМЕДИИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЛНЫЙ ШЛАК". нет, совсем наоборот, мне понравился "Фильм 43", я его часто пересматриваю.Ещё я жду, пока "Похмелье. Часть три" выйдет в хорошем качестве, чтоб все три пересмотреть, ибо я был на премьере и остался в восторге.Мне правда жаль,если вы меня неправильно поняли.