Майкл Бэй экранизирует игру "Ghost Recon"
12.06.2013 12:33

Фильм по мотивам популярной видеоигры станет следующим проектом режиссера
Следующим после "Трансформеров 4" режиссерским проектом Майкла Бэя станет экранизация популярной серии видеоигр "Ghost Recon". Об этом сообщает издание Variety.
Напомним, что первая игра была представлена пользователям в 2001 году. Действие ее происходило в недалеком будущем, а в центре ее сюжета секретное подразделение американской армии под кодовым названием "Призраки".
В дальнейшем было создано множество продолжений.В 2010 году вышла последняя на момент написания данной заметки часть "Ghost Recon: Future Soldier".
Финансировать проект намеревается кинокомпания Warner Bros. Это будет первый опыт сотрудничества Майкла Бэя с этой студией.
Напомним, что первая игра была представлена пользователям в 2001 году. Действие ее происходило в недалеком будущем, а в центре ее сюжета секретное подразделение американской армии под кодовым названием "Призраки".
В дальнейшем было создано множество продолжений.В 2010 году вышла последняя на момент написания данной заметки часть "Ghost Recon: Future Soldier".
Финансировать проект намеревается кинокомпания Warner Bros. Это будет первый опыт сотрудничества Майкла Бэя с этой студией.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety
Всего комментариев: 24
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 июня 2013 в 19:19
| |
14 |
...экранизация Doomа доказала что интерес проявят только поклонники игры, так что дид спейсом наврятли кто займется... |
Nova (Зритель), постов: 434
13 июня 2013 в 10:53
| |
|
16 |
nbst666 писал(а) 12 июня 2013 в 20:15 Игра не понравилась. Если и экранизировать игры , то какой нить Биошок или Деад Спейс, т.е. те игры , где есть особая ... Вам не понравилось, а мне понравилась... Первый Биошок не хватило терпения дойти до конца, второй осилил, третий порадовал, но удалил и заново ставить, чтобы перепройти пока нет желания, а GR: FS до сих пор перепрохожу миссии сингла и режусь в мульт. На вкус и цвет - ну, вы помните. |
lord (Новичок), постов: 29
13 июня 2013 в 9:29
| |
|
14 |
это не первый опыт Бэя- он снял для этой студии фильм"ОСТРОВ" |
123456789 (Критик), постов: 14895
12 июня 2013 в 20:48
| |
|
15 |
Очередное бух бах,пафос, патриотизм, опущенный -поднятый флаг и прочее- Бэй:) |
nbst666 (Зритель), постов: 802
12 июня 2013 в 20:15
| |
|
13 |
Игра не понравилась. Если и экранизировать игры , то какой нить Биошок или Деад Спейс, т.е. те игры , где есть особая атмосфера , а не обычный шутер без сюжета и логики. |
piter (Киноман), постов: 3118
12 июня 2013 в 20:04
| |
|
13 |
Главное чтобы Бэй со спецэффектами не переборщил а то блин в 3 части трансформеров половину фильма одни спецэффекты которые очень сильно приедаются аж спать охота |
CaptainPirog (Критик), постов: 5083
12 июня 2013 в 19:32
| |
|
15 |
1 раз слышу об этой игре... |
Доктор Тень (Зритель), постов: 60
12 июня 2013 в 19:26
| |
|
|
Не люблю я фильмы про космическую современную полицию или армию:) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40059
12 июня 2013 в 19:26
| |
|
14 |
Ну конечн должно круче выйти чем бросок кобры |
НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013 в 18:51
| |
|
13 |
Kent S писал(а) 12 июня 2013 в 16:18 новость хороша.
Но вот что из нее выйдет. Взрыв и стрельбы. Бросок кобры тому пример. Ну если сам Бэй приступил, то может выйти по круче чем Бросок кобры... |
НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013 в 18:48
| |
|
13 |
Black_Prince писал(а) 12 июня 2013 в 15:28 Лучше бы они наконец-то экранизировали Assassin`s Creed да Mass Effect..... Они их и экранизируют... |
ziDan07 (Зритель), постов: 634
12 июня 2013 в 18:44
| |
|
15 |
будет скверно без парней третьих,я лично очень жду этот фильмец.
|
Kent S (Киноакадемик), постов: 40059
12 июня 2013 в 16:18
| |
|
14 |
новость хороша.
Но вот что из нее выйдет. Взрыв и стрельбы. Бросок кобры тому пример. |
ичиго (Критик), постов: 1185
12 июня 2013 в 15:38
| |
|
13 |
Black_Prince писал(а) 12 июня 2013 в 15:28 Лучше бы они наконец-то экранизировали Assassin`s Creed да Mass Effect..... Это да. |
Black_Prince (Зритель), постов: 166
12 июня 2013 в 15:28
| |
|
13 |
Лучше бы они наконец-то экранизировали Assassin`s Creed да Mass Effect..... |
НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013 в 14:28
| |
|
13 |
Вот это другое дело, Бэй как раз для этой экранизации)))))) |
Nova (Зритель), постов: 434
12 июня 2013 в 14:05
| |
|
16 |
А вот это очень интересно! Являясь фанатом игровой серии точно буду ждать. |
Oingo (Зритель), постов: 274
12 июня 2013 в 13:33
| |
|
13 |
игра понравилась...любопытно взглянуть что выйдет из этого |
Hallo (Киноман), постов: 293
12 июня 2013 в 13:29
| |
|
13 |
Думаю будет норм. |
Mateas (Критик), постов: 9922
12 июня 2013 в 13:18
| |
|
15 |
Посмотрим) Сжет до ужаса банален, конечно, у игры, но плацдарм для размаха Бэевского есть) |
OlegD (Критик), постов: 12066
12 июня 2013 в 13:16
| |
|
13 |
Значит, есть вероятность, что все-таки к пятым Трансформерам придет новый режиссер) |
ичиго (Критик), постов: 1185
12 июня 2013 в 13:11
| |
|
13 |
Игруха кстати зачетная. |
ичиго (Критик), постов: 1185
12 июня 2013 в 13:11
| |
|
13 |
Отлично! Уверен выйдет достойный фильм! |
Fortis (Киноман), постов: 341
12 июня 2013 в 13:08
| |
|
13 |
Много что-то в последнее время игр хотят экранизовать. Предвижу появление множества трешаков. |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



