Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер уточнил съемочный график "Терминатора 5"

Арнольд Шварценеггер уточнил съемочный график "Терминатора 5"

Съемки пятой части фильма "Терминатор" стартуют в начале 2014 года. Как сообщает ресурс The Arnold Fans, такое заявление сделал Арнольд Шварценеггер.

"Я очень счастлив, что студии хотят, чтобы я участвовал в "Терминаторе 5" и вновь сыграл Терминатора. Мы приступаем к съемкам в январе, а затем я собираюсь сыграть Конана", - сказал актер.

Напомним, что сценарий картины подготовят Патрик Люссье и Лаэта Калогридис. Финансировать проект взялась кинокомпания Paramount Pictures.

Прокатный график пока не уточняется.

Источник: The Arnold Fans
14.06.2013 00:38


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 37
kino (Зритель), постов: 429
18 июня 2013, 10:19
Аватарка пользователя kino
Больше 9 лет на сайте
9
Если сравнивать исключительно 3-ю и 4-ую части, то 4-ая выигрывает, немного правда, но выигрывает. Третья убивает своей тупости, ненужным юмором и аляповатостью. Мне конечно нравится Арнольд как актёр, но не надо забывать о возрасте. В "Терминаторе" ещё можно как-то сниматься, ходи себе взад-вперёд, стреляй из пушек, да раскидывай противников направо-налево, а в "Конане" такая штука не прокатит! Помнится герой скакал на лошади, прыгал, бегал - всё сам! Если уж только пригласят похожих каскадёров....

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
16 июня 2013, 8:43
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
интересно, старый будет Терминатор или его подгримируют на компе?

Kent S (Киноакадемик), постов: 25967
15 июня 2013, 18:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну если сценарий будет нормальный то будет классный фильм
но до первых двух не дотянутся ему.
ждемс

123456789 (Критик), постов: 11329
15 июня 2013, 12:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Увы : "Я очень счастлив, что студии хотят, чтобы я участвовал в "Терминаторе 5" и вновь сыграл !!!!Терминатора.!!!!", - сказал актер.

seregabatal (Киноман), постов: 3217
15 июня 2013, 9:37
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Sony писал(а) 14 июня 2013, 22:23
Надеюсь, Арнольд Шварценеггер будет в главной роли. Без него "Терминатор" обречён на провал, что и было подтверждено четвёртой частью.
А третья с Арни не сильно то опередила её)

Sony (Зритель), постов: 650
14 июня 2013, 22:23
Аватарка пользователя Sony
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь, Арнольд Шварценеггер будет в главной роли. Без него "Терминатор" обречён на провал, что и было подтверждено четвёртой частью.

X-men (Киноман), постов: 587
14 июня 2013, 20:14
Аватарка пользователя X-men
Больше 10 лет на сайте
10
А мне видать одному больше всего понравилась третья часть этой франшизы.

seregabatal (Киноман), постов: 3217
14 июня 2013, 18:02
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм выйдет значит где-то в конце 2015. Какая-то интересная ситуация, на это время запланировано выпустить множество крупных блокбастеров, и кажется денег у зрителей на все не хватит). Пророчество Лукаса и Спилберга потихоньку сбывается...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7239
14 июня 2013, 17:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне 4 часть очень даже понравилась, так что эту жду, так еще и Шварц в главной роли

I Am (Зритель), постов: 170
14 июня 2013, 16:23
Аватарка пользователя I Am
Больше 9 лет на сайте
9
конана! ну куда ему то старперу?