Меню сайта
На главную страницу

Marvel зарезервировала даты премьер для секретных проектов

Marvel зарезервировала даты премьер для секретных проектов

Компании Walt Disney Pictures и Marvel Studios зарезервировали две даты премьер для неких кинопроектов, названия которых пока держатся в секрете. Об этом сообщает издание Comingsoon.

Фильмы должны выйти в прокат 6 мая 2016 года и 5 мая 2017 года. Вполне возможно, что речь идет о фильмах, которые войдут в так называемую "Фазу три" супергероической франшизы. Напомним, что старт ей даст картина "Человек-муравей", премьера которой намечена на 6 ноября 2015 года.

"Фаза два" будет завершена фильмом "Мстители 2" 1 мая 2015 года.

Источник: Comingsoon
14.06.2013 12:52


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 32
Kent S (Киноакадемик), постов: 26014
15 июня 2013, 18:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
новость то хорошая но от штамповаия главное ччтоб сюжет был хорошим , а не как у них вечно сюжета нет, эмоций нет тока взрывы и стрельбы на экране.
посмотрим что за таинственные фильмы у них там готовяться.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
15 июня 2013, 14:09
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
Fortis писал(а) 14 июня 2013, 23:02
Ну и нынче тоже выходят вещи, которые могут считаться искусством, а не срубанием денег. Причем и не в жанре "артхаус".
Не понимаю, как можно одобрять эту конвейерность и такую нацеленность ...
чувак, золотые слова...я тоже постоянно твержу это, конечно киноценитель должен объективно смотреть на "кинопродукт" , но когда штампуют это д..., то хоть революцию поднимай...короче до Драйва таким фильмам далеко...

Fortis (Киноман), постов: 343
14 июня 2013, 23:02
Аватарка пользователя Fortis
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 июня 2013, 19:13
Какое искусство:) Кино было искусством на заре своего существования:) Теперь это уже давно большой бизнес:)
Ну и нынче тоже выходят вещи, которые могут считаться искусством, а не срубанием денег. Причем и не в жанре "артхаус".
Не понимаю, как можно одобрять эту конвейерность и такую нацеленность на массового зрителя. В ней нет по существу ничего хорошего. Это то же самое, что и всевозможная отвратительная попса.

Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
14 июня 2013, 21:12
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 8 лет на сайте
8
спасибо)))

ичиго (Критик), постов: 1195
14 июня 2013, 20:38
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 14 июня 2013, 16:41
неужели железный человек 4?:))
Хотелось бы.

Dмитрий (Критик), постов: 4916
14 июня 2013, 20:19
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 14 июня 2013, 19:18
"Человек-муравей",а главный злодей кто,Термит зловредный или Муравьед-поганый?
Это шутка или такой комикс существует???
а главный злодей Фумитокс

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
14 июня 2013, 19:29
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 14 июня 2013, 19:18
"Человек-муравей",а главный злодей кто,Термит зловредный или Муравьед-поганый?
Это шутка или такой комикс существует???
Это очень интересный персонаж

SпартаK (Критик), постов: 4670
14 июня 2013, 19:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
человек-муравей ,вот этот фильм бы я помотрел.

algoritn (Критик), постов: 8745
14 июня 2013, 19:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
"Человек-муравей",а главный злодей кто,Термит зловредный или Муравьед-поганый?
Это шутка или такой комикс существует???

Andrew (Главный редактор), постов: 64641
14 июня 2013, 19:13
Аватарка пользователя Andrew
Fortis писал(а) 14 июня 2013, 18:29
А как же искусство?) Фильмы, что сейчас они штампуют, весьма средние и порой не заслуживающие просмотра даже ради веселья.
Какое искусство:) Кино было искусством на заре своего существования:) Теперь это уже давно большой бизнес:)