px

Генри Кавилл раскрыл секрет диеты Супермена

16.06.2013 11:26
Генри Кавилл раскрыл секрет диеты Супермена

Актер рассказал о подготовке к съемкам фильма "Человек из стали"

Исполнитель главной роли в фильме "Человек из стали" Генри Кавилл раскрыл секрет диеты и режима, благодаря которым он набрал нужную для съемок форму. Об этом сообщает издание People.

По словам актера, ему пришлось набирать вес и тренироваться под руководством опытных инструкторов в течение пяти месяцев. На первом этапе он был вынужден съедать по 5000 калорий в день и спать по 10 часов.

С началом съемок для придания телу рельефа его рацион был резко сокращен до 2500 калорий. "И все это время я должен был провести с утра час в спортзале и лишь затем отправляться на съемки", - сказал он.

Когда же актеру приходилось появляться в кадре с обнаженным торсом, ему вообще запрещали есть в этот съемочный день.

Но после окончания съемок, Кавилл позволил себе расслабиться. "Я съел яблочный пирог, упаковку мороженого и пиццу", - добавил актер.

Источник новости: People


Всего комментариев: 113
teyn (Киноман), постов: 1251
16 июня 2013, 22:08
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 16 июня 2013, 21:56
меня в Аватаре тоже кроме крутых спецефектов ничего не удивило ,а сюжет можно сказать стандартный.
ох да
сейчас ЧИС покажет что такое нестандартный сюжет))))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 22:06
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 16 июня 2013, 21:56
меня в Аватаре тоже кроме крутых спецефектов ничего не удивило ,а сюжет можно сказать стандартный.
а вы думаете в ЧиСе сюжет будет нестандартный?)

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 июня 2013, 21:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 16 июня 2013, 21:09
хотя для меня аватар самый переоцененный фильм в истории
меня в Аватаре тоже кроме крутых спецефектов ничего не удивило ,а сюжет можно сказать стандартный.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 июня 2013, 21:30
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 16 июня 2013, 21:24
То есть фильм переоцененный может быть по шкале оценок (топам), в котором Аватара таки нету )
ну у него 8 вроде, тоже не плохо

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июня 2013, 21:24
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 16 июня 2013, 21:14
Дык его же нету в топах ?)
То есть фильм переоцененный может быть по шкале оценок (топам), в котором Аватара таки нету )


seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июня 2013, 21:14
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 16 июня 2013, 21:09
хотя для меня аватар самый переоцененный фильм в истории
Дык его же нету в топах ?)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 июня 2013, 21:09
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 16 июня 2013, 21:08
ну аватар на 5 том месте был как вышел а сейчас вообще не в топе, и речь о том что то на чем эндрю акцент поставил ...
хотя для меня аватар самый переоцененный фильм в истории

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 июня 2013, 21:08
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 16 июня 2013, 21:02
К чему это?
ну аватар на 5 том месте был как вышел а сейчас вообще не в топе, и речь о том что то на чем эндрю акцент поставил мол в конце сотни супер, так это очень не слабо на самом деле потому что даже титаника и аватара там нет и что они теперь не так хороши

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июня 2013, 21:02
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 16 июня 2013, 20:58
титаника и аватара там вообще нет
К чему это?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 июня 2013, 20:58
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 16 июня 2013, 20:56
конечно ниже хоббит начинал с 9.3 где то сейчас 8.1, в топе быть почетно даже в конце но он там не будет, но все же людям ...
титаника и аватара там вообще нет