px

Warner Bros. хочет выпустить сиквел "Человека из стали" в 2014 году

17.06.2013 13:54
Warner Bros. хочет выпустить сиквел Человека из стали в 2014 году

Кинокомпания форсирует создание сиквела, чтобы не откладывать "Лигу справедливости"

Вдохновленная стартом фильма "Человек из стали" кинокомпания Warner Bros. намерена форсировать создание сиквела и планирует представить его зрителям уже в середине 2014 года. Об этом сообщает издание Wall Street Journal.

Более того, в 2015 году киностудия рассчитывает выпустить "Лигу справедливости", которая объединит ключевых супергероев DC Comics. Будут ли в этот промежуток сняты другие фильмы, посвященные этой вселенной, пока не уточняется.

Напомним, что "Человек из стали" стартовал на родине с результатом 125 миллионов долларов, что является новым рекордом среди кинопроектов, вышедших в июне.

Мировые сборы картины вплотную приблизились к 200 миллионам долларов. Постановщик фильма Зак Снайдер, исполнитель главной роли - Генри Кавилл.

Источник новости: Wall Street Journal


Всего комментариев: 70
X-men (Киноман), постов: 587
17 июня 2013, 22:04
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Я буду рад видеть Прометей 2, Прометей мне очень понравился :) Но так как со второй частью пока все тухло, в 2014 она не выйдет.

X-men (Киноман), постов: 587
17 июня 2013, 21:53
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 17 июня 2013, 21:48
фильм не держется только на одном актере так что пирс не спас фильм
Фильм возможно не спас, но для меня, как фаната Гая Пирса, было падостно его видеть.

drakula (Критик), постов: 31095
17 июня 2013, 21:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
после 2014 нужно ждать другое ведь

drakula (Критик), постов: 31095
17 июня 2013, 21:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
X-men писал(а) 17 июня 2013, 21:47
А мне норм, Пирс главное понравился, а на остальное начихать. Если бы его не было, то я бы его не смотрел, так как ...
фильм не держется только на одном актере так что пирс не спас фильм

X-men (Киноман), постов: 587
17 июня 2013, 21:47
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 17 июня 2013, 21:43
как раз таки с таким потенсиялом сняли фильм на скорую руку за год сразу после мстителей
А мне норм, Пирс главное понравился, а на остальное начихать. Если бы его не было, то я бы его не смотрел, так как ЖЧ мне не нравится.


drakula (Критик), постов: 31095
17 июня 2013, 21:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сначало в 2015 потом 2020 теперь 2015

drakula (Критик), постов: 31095
17 июня 2013, 21:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну и что тор халк кэп жч2 все они фильмы шлаки ну и что мстителей сняли ведь

X-men (Киноман), постов: 587
17 июня 2013, 21:44
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Я считаю, что все таки надо продолжение, так как первая часть была не ахти, и нужно во второй части меняться в хорошую сторону.

drakula (Критик), постов: 31095
17 июня 2013, 21:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
X-men писал(а) 17 июня 2013, 21:40
А что с ЖЧ3? Вроде норм, так как я смотрел третью часть исключительно ради Гая Пирса, и ни какие Дауни, Тони Старки ...
как раз таки с таким потенсиялом сняли фильм на скорую руку за год сразу после мстителей

X-men (Киноман), постов: 587
17 июня 2013, 21:42
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Уже было куча новостей с датой Лиги, и все разные, но я отписался именно в этой новости про эту дату :)