px

"Кунг-фу Панду 3" снимут в Китае

18.06.2013 01:22
Кунг-фу Панду 3 снимут в Китае

DreamWorks Animations приступит к созданию мультфильма в 2013 году

Киностудия DreamWorks Animations приступит к созданию мультфильма "Кунг-фу Панда 3" в августе 2013 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на партнеров студии в Шанхае.

При этом не менее трети все работ будет сделано китайскими компаниями CMC, Shanghai Media Group и Shanghai Alliance. Статус совместного предприятия позволит создателям мультфильма обойти некоторые ограничения, введенные властями для иностранных кинопроектов, в частности, претендовать на большую долю прибыли от проката.

"Кунг-фу Панда 3" будет представлен зрителям 23 декабря 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 121
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
19 июня 2013, 0:18
Аватарка пользователя Andrew
Мда:) Еще экономист:) А вы думаете, что "промышленные кроссовки" были куплены в Китае за рубли?:) Или комплектующие того компьютера, на котором вы сейчас отстучали слово "фантики", куплен за рубли?:) Открою вам тайну: за доллары:) Потом на все это сделана наценка в два или три раза и продано вам уже за рубли:) А на эти рубли опять куплены доллары, чтобы приобрести уже два компьютера, снова сделать наценку в два-три раза и снова продать вам за рубли:) Вот такие фантики:))))

НоланГений (Критик), постов: 4304
19 июня 2013, 0:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 июня 2013, 0:03
Да, кстати, кто такие "Рокшвильды" известно только вам:) Я знаю европейскую династию банкиров Ротшильдов:) ...
Такое, что они не только контралируют европейскую банковскую систему, но и Американскую, Американскую даже больше, так как на данный момент все эти кланы проживают именно в США, и напор они делают на США.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
19 июня 2013, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 18 июня 2013, 23:45
Если сейчас я зайду в эту Википедию и найду там Барака Обаму, и напишу в его данных что он Супермен, то вы прочитав ...
Да, кстати, кто такие "Рокшвильды" известно только вам:) Я знаю европейскую династию банкиров Ротшильдов:) Какое отношение они имеют к ФРС США, мне не ведомо:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
19 июня 2013, 0:00
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 июня 2013, 23:54
Я уже говорил, верьте во что хотите:) Просто, когда рубль начнет вскоре падать, а он уже это начал, советую вам, как ...
Нет уж, спасибо))) Если вы считаете что у вас ого-го знания по экономики чтоб со мной тягаться, то просто посмотрите фильм Космополис (или книгу почитайте), если вы ничего не поймете, и сочьтете фильм тупым, то с вами все понятно...хотя и так понятно, вы не понимаете о чем говорите)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
18 июня 2013, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 18 июня 2013, 23:45
Если сейчас я зайду в эту Википедию и найду там Барака Обаму, и напишу в его данных что он Супермен, то вы прочитав ...
Я уже говорил, верьте во что хотите:) Просто, когда рубль начнет вскоре падать, а он уже это начал, советую вам, как плохой экономист, прикупить долларов:)


НоланГений (Критик), постов: 4304
18 июня 2013, 23:45
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если сейчас я зайду в эту Википедию и найду там Барака Обаму, и напишу в его данных что он Супермен, то вы прочитав это, поверите??? Конечно поверите, не хочу вас обижать, но вы зомбированы. В том то и ужас всего экономического коллапса, в том что центральный банк частный, но США официально не признает этого, но тем не менее каждый об этом знает, это учат в институтах и т.д. Я не хочу сказать что я великий экономист, нет, я по большей части прогуливал пары, но кое что я точно знаю, и знаю что вы далеки от этой темы...не понятно, почему вы продолжаете спорить... И к слову, Центральным банком владеют две может и больше семей, семья Рокфелеров и Рокшвильдов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
18 июня 2013, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 18 июня 2013, 23:20
Тем не менее, это не значит что данная версия не верна. В США печатает деньги основной Центральный банк, этот банк ...
Все ясно:) Tсли это то, что вам "разжевали" на вашем факультете, то это просто кошмар:)
Открываете в Википедии статью под названием "Казначейство США" и там вас просветят гораздо лучше, чем на вашем факультете:)
Ибо никогда ни в одной стране мира выпуском денег не занимаются банки, тем более частные:) Для этого есть министерство финансов и Центробанк:) В случае США функции Центробанка выполняет Федеральная резервная система:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
18 июня 2013, 23:20
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 18 июня 2013, 22:40
Вы аки очень плохо знаете экономику, уж извините:) Вы пересказываете очень популистские и очень пропагандистские ...
Тем не менее, это не значит что данная версия не верна. В США печатает деньги основной Центральный банк, этот банк к слову не государственный, а частный, и этот частный банк контролирует чуть ли не все банки в стране, и черта с два они не выпускают необеспеченные деньги. Если вы поступите на экономиста, то в первом же курсе вам разжуют все западную экономическую систему.

А про Россию, Россия понесет ущерб, весь мир понесет, но США развалится, или будет уязвим к развалу, когда начнут действовать Китай и Россия.

S3S (Критик), постов: 13199
18 июня 2013, 23:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 18 июня 2013, 23:05
Вы еще маму свою спросите или бабушку:) Они должны помнить, как в 50-е годы было много в СССР китайских товаров:) Все ...
не думаю, что мама что-то помнит из 50-х))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
18 июня 2013, 23:05
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 18 июня 2013, 23:03
про легкую и электронную промышленность заметила) что не купи, все сделано в китае..иногда искренне удивляешься, ...
Вы еще маму свою спросите или бабушку:) Они должны помнить, как в 50-е годы было много в СССР китайских товаров:) Все женщины ходили с китайскими зонтиками:)