Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Прометея" обрел сценариста

Сиквел "Прометея" обрел сценариста

Киностудия 20th Century Fox не отказалась от своих планов снять продолжение фантастического фильма "Прометей".

Как утверждает издание The Wrap, сценарий сиквела поручен новичку Джеку Паглену, который ранее работал над картиной "Превосходство".

Сроки создания второй серии пока не уточняются. Вероятнее всего исполнитель главных ролей Майкл Фассбендер и Нуми Рапас вновь сыграют своих героев.

Напомним, что мировые кассовые сборы фильма "Прометей" составили 403 миллиона долларов. Производственный бюдже картины оценивался в 130 миллионов долларов, поэтому ее прокат можно было считать успешным.

Источник: The Wrap
18.06.2013 11:28


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 38
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 июня 2013, 1:12
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
да уж...

Gordasha (Критик), постов: 865
20 июня 2013, 12:07
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Ну это же комедия, да ещё со стрельбой и куча актёров харизматичных, ну как же тут не сходить на такую бредятину не поржать!))

Gordasha (Критик), постов: 865
19 июня 2013, 18:51
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Ну да, Элизиум меня с каждым днем пугает все больше и больше))) ждать осталось не долго, надо чуть чуть потерпеть) тоже его жду больше чем Прометея, а вторую часть теперь вообще не жду) тем более редко когда сейчас вторую часть делают лучше чем первая)

Gordasha (Критик), постов: 865
19 июня 2013, 18:50
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
2706andrey писал(а) 19 июня 2013, 18:12
Не знаю... еще не один любитель данной франшизы, не говорил, что ему не понравилось, если вы смотрели предыдущие части вам должно было понравиться)))
Я смотрел, но я не фанат, лет 10-15назад мне нравились, но это совсем не то...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
19 июня 2013, 18:12
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 19 июня 2013, 18:07
Вот именно что я ждал этот фильм больше года! И очень надеялся на него, так как всегда любил фильмы в таком жанре, а их выпускают сейчас изредка, хотя был готов ко всему! Ни какие надежды мои не оправдались, ...
Не знаю... еще не один любитель данной франшизы, не говорил, что ему не понравилось, если вы смотрели предыдущие части вам должно было понравиться)))

Gordasha (Критик), постов: 865
19 июня 2013, 18:07
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
2706andrey писал(а) 19 июня 2013, 17:57
Пфф, куда уже еще перезагружать.... что бы окончательно потерять проект?, который титаническими "Прометеевыми" силами, еле вылез, да и считается уже успешным:) не знаю ка вы я ожидал этот фильм, ...
Вот именно что я ждал этот фильм больше года! И очень надеялся на него, так как всегда любил фильмы в таком жанре, а их выпускают сейчас изредка, хотя был готов ко всему! Ни какие надежды мои не оправдались, я был полностью разочарован в этом фильме. Ожидал хотя бы чуточку большего, вышло ни о чём.
Вся надежда осталась, хоть и смутная на Элизиум... Если и он не оправдает моих надежд, то буду ждать Терминатора 5))

Gordasha (Критик), постов: 865
19 июня 2013, 18:02
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Фильмов в этом жанре действительно не особо выходят последнее время , но по мне так это ерунда какая то, уровня Робин Гуда... Явно не лучше, только в другом жанре, и только из за того что в этом жанре и редко фильмы выходят, считать что фильм не плох... Ну это больше к фанатам Чужих. Им он понравился, как и моему другу-фанату, при этом он сам долго и нудно опускал кучу моментов фильма, но признать что это Г. так и не смог, так как фанат) Он же не особо собрал вроде, дай бог окупился...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
19 июня 2013, 17:57
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 19 июня 2013, 15:39
Продолжение будет чушь как и первая часть, думаю ещё и хуже, хотя спрашиваешься куда хуже!?) Уж если хотят снимать, лучше помолчали года три, что бы все забыли, а затем перезагрузку устроили))
Пфф, куда уже еще перезагружать.... что бы окончательно потерять проект?, который титаническими "Прометеевыми" силами, еле вылез, да и считается уже успешным:) не знаю ка вы я ожидал этот фильм, и он как раз подтвердил все ожидания, и я доволен))

Gordasha (Критик), постов: 865
19 июня 2013, 15:39
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Продолжение будет чушь как и первая часть, думаю ещё и хуже, хотя спрашиваешься куда хуже!?) Уж если хотят снимать, лучше помолчали года три, что бы все забыли, а затем перезагрузку устроили))

drakula (Критик), постов: 30564
19 июня 2013, 11:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 июня 2013, 0:25
Потому, что с "Аватаром" все зависит только от одно человека:) Там все решает Кэмерон: Когда он даст отмашку, все прибегут с мешками денег и выстроятся в очередь, чтобы вложить их в проект:)
очень хорошо сказали