px

"Парк Юрского периода 4" выйдет в 2015 году

19.06.2013 11:05
Парк Юрского периода 4 выйдет в 2015 году

Киностудия Universal Pictures отложила на год премьеру четвертой части знаменитого фильма

Киностудия Universal Pictures не отказалась от своих планов снять фильм "Парк Юрского периода 4" и намерена выпустить его в прокат в 2015 году.

Об этом сообщает издание Comingsoon, корреспонденты которого побывали на выставке Expo 2013 в Лас-Вегасе и запечатлели там рекламный плакат проекта с указанием года премьеры.

Напомним, что ранее планировалось представить фильм зрителям 13 июня 2014 года, однако в мае 2013 года было объявлено о ее отмене. Причины не уточнялись.

Постановщиком "Парка Юрского периода 4" все еще числится Колин Треворроу.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 54
2706andrey (Зритель), постов: 1090
19 июня 2013, 18:07
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возможно) но все же, раньше до 2000 -х, бюджеты не были большими и времени на создание фильмов отводилось одинаково, но картины все же были лучше, ранее если и создавали фильм то вкладывали в него душу, а сейчас это только деньги и прибыль..

2706andrey (Зритель), постов: 1090
19 июня 2013, 17:47
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь не зря откладывают, может нормальный фильм в итоге состряпают.... в последнее время уж очень часто я за судьбу фильмов стал переживать .... неужели фильмы сейчас снимают дилетанты??

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
19 июня 2013, 16:44
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 19 июня 2013, 12:03
Багровый пик,В поисках Дори,Варкрафт,Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II,Звездные войны: Эпизод 7,Индиана ...
Интересно что там по вселенной варкрафт`а наснимут...

Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
19 июня 2013, 14:43
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 11 лет на сайте
11
Очень жду Парк Юрского Периода)

Саурон (Зритель), постов: 320
19 июня 2013, 13:46
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 19 июня 2013, 11:53
пираты карибского моря тоже будут помоему
конечно будут)))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
19 июня 2013, 12:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula в общем забыли

drakula (Критик), постов: 31095
19 июня 2013, 12:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 июня 2013, 12:53
drakula ой точно спутался
ну в общем в поисках немо для меня обычный мульт для просмотра.
О чем не всспоминаем??7непонимаю ...
о тех псевдо вампирах

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
19 июня 2013, 12:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula ой точно спутался
ну в общем в поисках немо для меня обычный мульт для просмотра.
О чем не всспоминаем??7непонимаю даже

drakula (Критик), постов: 31095
19 июня 2013, 12:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 июня 2013, 12:48
drakula похоронить и не вспоминать
не вспоминаем

drakula (Критик), постов: 31095
19 июня 2013, 12:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 июня 2013, 12:48
drakula про студию согласен но сам мульт как то не особо понравлися
только История игрушек, Ледниковый период 1,3 ...
ледниковый период не от туда