px

Мэри Джейн не появится в "Новом Человеке-пауке 2"

Мэри Джейн не появится в Новом Человеке-пауке 2

Создатели фильма решили отложить появление героини до третьей серии

Подруга Питера Паркера Мэри Джейн Уотсон не появится в фильме "Новый Человек-паук 2". Как сообщает издание SuperHeroHype об этом рассказала исполнительница роли героини Шэйлин Вудли.

По ее словам, создатели картины решили отложить ее появление до третьего фильма. "Я верю в магию кино и полагаю, что все в нем случается не просто так. Сценарий, который я видела, вполне оправдывает появление Мэри Джейн в третьей части", - сказала актриса.

Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года. Главные роли сыграют Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун.

Источник новости: SuperHeroHype
20.06.2013 00:05
Всего комментариев: 40
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
21 июня 2013, 14:47
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Есть слух, что Сара Гадон сыграет Мэри Джейн

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 июня 2013, 1:28
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
ооооо! какой ужассс! так жалко что её не увидим, особенно те кто не смотрел это г...

Саурон (Зритель), постов: 320
20 июня 2013, 15:13
Аватарка пользователя Саурон
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 20 июня 2013, 12:41
Ну и хорошо что она не появится! Кстати, насчёт трейлера никто из вас не знает его хотя бы примерную дату выхода?
Через месяц а может быть через месяц 2

X-men (Киноман), постов: 587
20 июня 2013, 13:16
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
А мне очень понравился новый человек-паук! Гарфилд и Стоун я полюбил.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 июня 2013, 12:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тогда похоже в октябре как в прошлом году в случае с ЖЧ3... Только на этот раз не эмблему Железяки будем заполнять а Паука! Хех...


Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 июня 2013, 12:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и хорошо что она не появится! Кстати, насчёт трейлера никто из вас не знает его хотя бы примерную дату выхода?

exanpalbI4 (Зритель), постов: 60
20 июня 2013, 12:31
Аватарка пользователя exanpalbI4
Ещё не окончена история отношений Паркера с Гвин Стейси. Так что отсутствие Мэри Джейн во второй части оправдано

Саурон (Зритель), постов: 320
20 июня 2013, 12:24
Аватарка пользователя Саурон
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 20 июня 2013, 0:45
а нового паука не Уве Болл снимает случайно???похоже на его работы
Пхах)))

Саурон (Зритель), постов: 320
20 июня 2013, 12:22
Аватарка пользователя Саурон
Больше 10 лет на сайте
10
Anton Chigur писал(а) 20 июня 2013, 6:16
Читал, что в третьем фильме будет рекаст. Не нравится мне это.
А рекаст что такое

Gordasha (Критик), постов: 861
20 июня 2013, 12:16
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Всё правильно понимаете) Ну "эта" посмотрим, подделают, накрасят, оденут, снимут с нужного ракурса и будет красотка, с Данст как не снимай, ничего хорошего не выйдет)