px

Объявлен кастинг для фильма "Звездные войны 7"

Объявлен кастинг для фильма Звездные войны 7

Стали известны параметры исполнителей главных ролей

Директора по кастингу компании Walt Disney Эйприл Уэбстер, Нина Голд и Алиса Уайзберг приступили к поиску исполнителей главных ролей фильма "Звездные войны: Эпизод 7". Об этом сообщает издание Deadline.

Впервые представлен перечень требований, которым должны соответствовать соискатели, а следовательно, появилась возможность составить представление о самих героях.

Так, на роли в картине смогу претендовать:

1. Молодой человек в возрасте от 20 до 25, умный, физически крепкий, но необязательно обладающий красивой внешностью

2. Молодой человек в возрасте около 30 лет, соответствующий классическим представлениям о мужской красоте

3. Девушка подросткового возраста, независимая, с хорошим чувством юмора, с хорошей физической подготовкой

4. Девушка подросткового возраста, с твердым характером, умная, в хорошей физической форме.

5. Молодой человек в возрасте около 30 лет или чуть больше. Интеллектуал.

6. Мужчина в возрасте около 70 лет, обладающий твердым характером и харизмой.

Седьмой эпизод "Звездных войн" будет выпущен в прокат в 2015 году. Постановщик Джей Джей Абрамс.

Источник новости: Deadline
20.06.2013 12:51
Всего комментариев: 27
tm. (Новичок), постов: 45
20 июня 2013, 18:41
Аватарка пользователя tm.
Больше 10 лет на сайте
10
nbst666 писал(а) 20 июня 2013, 15:21
Бенедикт Кэмбербетч главный фаворит на "интеллектуала")
В июле ему будет 37, с учетом даты выхода фильма, его возраст будет уже далеко не "30 лет или чуть больше".

ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 июня 2013, 18:29
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На возраст.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
20 июня 2013, 16:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июня 2013, 16:45
Конечно нет!!! Подростки это до 18 вроде бы) А они там явно старше. Вроде бы)
19 включительно

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2013, 16:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 20 июня 2013, 16:39
Люк Скайуокер, Энакин Скайуокер, разве тоже не подростками были? Все нормально.
Конечно нет!!! Подростки это до 18 вроде бы) А они там явно старше. Вроде бы)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 июня 2013, 16:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 20 июня 2013, 15:48
А почему подростки????
Люк Скайуокер, Энакин Скайуокер, разве тоже не подростками были? Все нормально.


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
20 июня 2013, 16:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заметьте, когда речь идет о красивом мужчине, ум не требуется))

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2013, 15:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему подростки????

nbst666 (Зритель), постов: 780
20 июня 2013, 15:21
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Бенедикт Кэмбербетч главный фаворит на "интеллектуала")

ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 июня 2013, 14:55
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SPILS писал(а) 20 июня 2013, 13:58
Пошлем Андрея .
Ему туда рано.

erjan (Новичок), постов: 0
20 июня 2013, 14:27
wownv писал(а) 20 июня 2013, 14:04
Вот и дорога в Голливуд =)
Бай бай