Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры фильма "День независимости 2"

Объявлена дата премьеры фильма "День независимости 2"

Кинокомпания 20th Century Fox объявила дату премьеры фильма "День независимости 2". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в прокат 3 июля 2015 года.

Напомним, что ранее режиссер Роланд Эммерих уточнял некоторые детали сюжета будущего фильма. "Мир полностью изменился. Как будто появилась некая параллельная реальность. Человечество получило в свое распоряжение инопланетные технологии, но не может продублировать их. Единственное, что мы знаем, это как использовать их антигравитационные устройства, которые мы научились устанавливать в свои летательные аппараты", - говорил режиссер.

По его словам, Землю ждет вторая волна колонизаторов, которые используют для перемещений в космическом пространстве так называемые "червоточины".

Что же касается возможного участия персонажа Уилла Смита, то оно остается под вопросом. Вполне возможно, главным героем картины станет его пасынок. Билл Пуллман вновь сыграет президента США.

В 2013 году планировалось выпустить стереоверсию оригинального фильма, но от этой идеи в итоге отказались.

Источник: 20th Century Fox
21.06.2013 12:42


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 89
Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
23 июня 2013, 10:51
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 июня 2013, 10:25
теперь крептонцы придут
ага, или ситхи

drakula (Критик), постов: 30564
23 июня 2013, 10:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Viktor_Niko писал(а) 23 июня 2013, 10:18
они же ВСЮ инопланетную заразу замочили!! ну на-фига делать продолжение?!
теперь крептонцы придут

Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
23 июня 2013, 10:18
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
они же ВСЮ инопланетную заразу замочили!! ну на-фига делать продолжение?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 25993
21 июня 2013, 19:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 кажись придется подождать, к сожалению

Kent S (Киноакадемик), постов: 25993
21 июня 2013, 19:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur не зря Снайдера взяли значит , то что он не любит детали рась быстрое развитие пошло.
в общем всё будет время схожу обязательно

nbst666 (Зритель), постов: 782
21 июня 2013, 19:28
Аватарка пользователя nbst666
Больше 8 лет на сайте
8
Лучше бы Бломкамп Район 10 быстрее выпустил.

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
21 июня 2013, 19:28
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 21 июня 2013, 19:24
Anton Chigur мне тоже кажется 3Д не много
а тебе как фильм?
Мне фильм очень понравился, понравилось быстрое развитие сюжета, от происходящего очень часто не мог отделаться от мурашек на коже, а концовка вообще меня добила) единственное, что немного причиняло неудобства - это трясущаяся камера, но вроде привык к концу)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25993
21 июня 2013, 19:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur мне тоже кажется 3Д не много
а тебе как фильм?

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
21 июня 2013, 18:24
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 21 июня 2013, 18:14
drakula ну хотя б так.
а как в 3Д.
я просто даже не думал что Человек из стали в 3Д снимается
да в нем не очень 3Д если честно

drakula (Критик), постов: 30564
21 июня 2013, 18:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 21 июня 2013, 18:14
drakula ну хотя б так.
а как в 3Д.
я просто даже не думал что Человек из стали в 3Д снимается
и так хотел на имакс