Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хелена Бонем Картер сыграет фею в "Золушке"

Хелена Бонем Картер сыграет фею в "Золушке"

Хелена Бонем Картер присоединилась к актерскому составу фильма "Золушка", который собирается снимать ирландский режиссер Кеннет Брана. Об этом сообщает киностудия Walt Disney Pictures.

Актрисе предстоит сыграть крестную главной героини, которая снабдила свою крестницу всем необходимым для поездки на балл.

Напомним, что злую мачеху должна сыграть Кейт Бланшетт, роль самой Золушки досталась Лили Джеймс. Прекрасного принца сыграет Ричард Мэдден.

Съемки пройдут в Лондоне осенью 2013 года.

Андрей Воронцов
Источник: Walt Disney Pictures
21.06.2013 13:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Univer$al (Киноман), постов: 1046
23 июня 2013, 1:29
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интригует. )) Вечно положительная голливудская "Галадриэль" - злая мачеха, вечно злобная голливудская "Беллатрикс" - добрая фея. )) любопытно будет преодолевать стереотипы во время сеанса. ))

drakula (Критик), постов: 28901
22 июня 2013, 18:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AvantS писал(а) 22 июня 2013, 18:09
Мне кажется, Хелена лучше бы смотрелась в образе злобной мачехи.
не тебе одному

AvantS (Киноман), постов: 151
22 июня 2013, 18:09
Аватарка пользователя AvantS
Больше 5 лет на сайте
5
Мне кажется, Хелена лучше бы смотрелась в образе злобной мачехи.

eneydos (Критик), постов: 2419
22 июня 2013, 9:51
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 21 июня 2013, 18:10
Как я раньше не догадался! Это ведь отличная актриса на роль Харли Квинн для будущего Бэтмена Лиги или самой Лиги!
Если бы она была моложе - да. На фото в новости лучше бы поставили кадр из Одинокого рейнджера, так было бы легче представить ее в роли крестной-феи.

JOGY (Зритель), постов: 428
22 июня 2013, 7:31
Аватарка пользователя JOGY
Больше 9 лет на сайте
9
Ух! Хелена украшение любого фильма))

foma2707 (Зритель), постов: 971
22 июня 2013, 0:29
Аватарка пользователя foma2707
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Золушка? Надеюсь, никакая не "новая история")

OlegD (Киноакадемик), постов: 10630
21 июня 2013, 20:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обожаю эту актрису! Она очень необычная)

Корнэя (Зритель), постов: 1017
21 июня 2013, 20:12
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 7 лет на сайте
7
Надо актрисс местами поменять

Rus (Зритель), постов: 256
21 июня 2013, 19:52
Аватарка пользователя Rus
Больше 5 лет на сайте
5
ичиго писал(а) 21 июня 2013, 19:12
Уже достали снимать про всяких золушек белоснежок и т д.
Во во один бред снимают... Я такие фильмы даже перестал смотреть...

Kent S (Киноакадемик), постов: 21530
21 июня 2013, 19:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго мало того что снимают, так еще и коверкают истории и добавляют свое.
короче не как когда то в сказке.
например Охотники на ведьм, белоснежка и охотник совсем другие истории