px

Арнольд Шварценеггер сыграет в зомби-фильме

22.06.2013 11:15
Арнольд Шварценеггер сыграет в зомби-фильме

Знаменитый актер снимется в картине по одному из лучших сценариев 2011 года

Арнольд Шварценеггер продолжит свои эксперименты с жанрами. Как сообщает издание Variety, он намерен сыграть главную роль в картине под названием "Мэгги", основанной на одном из лучших неэкранизированных сценариев 2011 года.

Сюжет будет строиться вокруг фермера, живущего в мире, который охвачен вирусом, превращающем людей в зомби. Он пытается помочь своей старшей дочери, постепенно трансформирующейся в плотоядного зомби, смириться с неизбежностью.

Постановщиком фильма будет режиссер коммерческих рекламных роликов Генри Хобсон. Сам Шварценеггер выступит также в качестве продюсера проекта.

Предполагается, что съемки стартуют осенью 2013 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 21
ЛеМур (Критик), постов: 2155
23 июня 2013, 19:31
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, каким образом он будет помогать ей смиряться с неизбежностью? Кормить с ложечки? :) Заинтриговали :)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
23 июня 2013, 10:11
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хотел уже сказать "опять зомби?!", но фраза "смириться с неизбежностью" заинтриговала и настраивает на скорее драмму, а не фантастику

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 июня 2013, 1:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"эпидемия зомби" не обошла стороной и Арни...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
22 июня 2013, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно будет его вновь в комедиях видеть

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
22 июня 2013, 16:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 22 июня 2013, 16:46
Золотые слова Юрий Венедиктович-)
Тройняшки -пока единственно любопытный проект от Арни Железного:)
Благодарю, Прокофий Людмиловна)


123456789 (Критик), постов: 13930
22 июня 2013, 16:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 июня 2013, 16:22
Я, к сожалению, указанные вами фильмы не видела, но в Шестом дне он мне не понравился, хотя, возможно, сам фильм был ...
Золотые слова Юрий Венедиктович-)
Тройняшки -пока единственно любопытный проект от Арни Железного:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
22 июня 2013, 16:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CSM-101 писал(а) 22 июня 2013, 16:13
Ну вообще то Арнольд снимался в двух драматических фильмах , и у него это прекрасно получилось.
Первый фильм ...
Я, к сожалению, указанные вами фильмы не видела, но в Шестом дне он мне не понравился, хотя, возможно, сам фильм был не очень. Шварцу помимо боевиков удаются комедии, и я считаю этот его талант куда ценнее. Мне кажется, ему бы в эту сферу плавно перетечь, тем более, есть потенциальная возможность "раскачаться" с помощью старых полюбившихся нам героев "Правдивой лжи" и "Близнецов".

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 июня 2013, 16:13
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 22 июня 2013, 12:13
Это драма, что ли?)) При всем уважении и любви к Арни, он не драматический актер) И кто у нас дочь?
Ну вообще то Арнольд снимался в двух драматических фильмах , и у него это прекрасно получилось.
Первый фильм ( Оставайся голодным 1976 г.) за который он кстати получил золотой глобус.
А второй ( История Джейн Мэнсфилд 1980 г. )
Так что не вижу ничего тут удивительного.

И я например очень рад всегда задумкам Арни , он страраеться разнообразить свой послужной список кино героев .
Не боится рисковать, короче делает все правильно.

drakula (Критик), постов: 31095
22 июня 2013, 15:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нужно было звать в войну миров зет в роль зомби масовка

drakula (Критик), постов: 31095
22 июня 2013, 15:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 22 июня 2013, 15:35
Решил брать нахрапом.? Летом в неудержимых, осенью в зомби фильмах, зимой в терминаторов, а весной в конан варваров.
удивительно