px

"Железный человек" ограбил банк во Флориде

22.06.2013 12:12
Железный человек ограбил банк во Флориде

Преступник в маске супергероя совершил ограбление

Железный человек пользуется популярностью не только среди поклонников комиксов и Роберта Дауни мл. Его образ эксплуатируют и злоумышленники.

Как сообщает издание Deadline, 20 июня 2013 года во Флориде произошло вооруженное ограбление банка. Напавший на финансовое учреждение в городе Палм-Бич грабитель предпочел спрятать свое лицо именно под маской Железного человека.

Примечательно, что месяцем ранее другой преступник в образе популярного супергероя Marvel совершил похожее ограбление в городе Сан-Клемент в Калифорнии.

Правоохранительные органы Флориды обнародовали видеозапись, сделанную камерами наблюдения во Флориде.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
erjan (Новичок), постов: 0
22 июня 2013, 16:30
SпартаK писал(а) 22 июня 2013, 15:43
мда на некоторых фильмы действуют негативно,насмотрелись маску на голову и грабить.вот тебе и влияние ЖЧ.
Жаль жаль

drakula (Критик), постов: 31094
22 июня 2013, 16:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все все упаковываемся опят обсуждаем слова эндрю а может это ему в кайф

Mateas (Критик), постов: 9920
22 июня 2013, 16:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur писал(а) 22 июня 2013, 16:18
У меня нет двойных стандартов, я считаю всех их психами)
А я про вас и не говорил;)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
22 июня 2013, 16:18
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 22 июня 2013, 15:59
А разве не так?)) А то снова двойные стандарты, как чел кого-то убивает - так это плохо и дурное влияние, а как банк ...
У меня нет двойных стандартов, я считаю всех их психами)

drakula (Критик), постов: 31094
22 июня 2013, 16:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Z_VEGAS писал(а) 22 июня 2013, 16:02
Я вот помню, как чувак в костюме Бэтмена привёл в полицейский участок преступника, ээхх было прикольно, когда ...
и интервью удивили


Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
22 июня 2013, 16:02
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 10 лет на сайте
10
Я вот помню, как чувак в костюме Бэтмена привёл в полицейский участок преступника, ээхх было прикольно, когда он интервью дал, а Жел чел собирается хвастаться?

Mateas (Критик), постов: 9920
22 июня 2013, 15:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 22 июня 2013, 15:52
жалко тут смайлов нет)) я бы показал вам палец у виска))
А разве не так?)) А то снова двойные стандарты, как чел кого-то убивает - так это плохо и дурное влияние, а как банк грабит - так норм и ЖЧ более культовый?)) Ну что за бред?))

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 июня 2013, 15:59
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
mike shinoda писал(а) 22 июня 2013, 15:52
жалко тут смайлов нет)) я бы показал вам палец у виска))
а какойтогда смысл в масках их ЖЧ.если это не фанаты плюс ко всему с оружием.,фильму это хорошую рекламу не делает.

mike shinoda (Киноман), постов: 954
22 июня 2013, 15:52
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 22 июня 2013, 15:43
мда на некоторых фильмы действуют негативно,насмотрелись маску на голову и грабить.вот тебе и влияние ЖЧ.
жалко тут смайлов нет)) я бы показал вам палец у виска))

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 июня 2013, 15:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
мда на некоторых фильмы действуют негативно,насмотрелись маску на голову и грабить.вот тебе и влияние ЖЧ.