px

Дуэйн Джонсон показал бицепс Геракла

Дуэйн Джонсон показал бицепс Геракла

Актер продемонстрировал фотографию со съемок фильма

Дуэйн Джонсон опубликовал на своей странице в Twitter фотографию, запечатлевшую его в процессе наложения грима для съемок в фильме "Геракл: Фракийские войны".

Актер сопроводил снимок подписью следующего содержания: "Меня спрашивают: откуда на моем плече такие шрамы? Они оставлены удовлетворенной женщиной с длиннющими ногтями".

Напомним, что в картине также будут сниматься Джозеф Файнс, Джон Херт, Йен МакШейн и другие актеры. Постановщик Бретт Рэтнер.

По сюжету могущественный сын Зевса, совершивший 12 подвигов и потерявший свою семью, становится наемником, так как только в кровавых битвах он может утолить тоску, терзающую его душу.

После одной из них Геркулес, видя бесконечные убийства невинных и безоружных, вспоминает о своем истинном предназначении и уговаривает своих друзей выступить против жестокого тирана.

Премьера состоится 8 августа 2014 года.

Источник новости: Twitter Дуэйна Джонсона
23.06.2013 21:39
Всего комментариев: 24
drakula (Критик), постов: 31083
25 июня 2013, 10:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
геракл будет очень сильным

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 июня 2013, 22:00
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Это бицепс ? . Да вообще никакой бицепс если честно.

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
24 июня 2013, 20:57
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уверен фильм будет ужасным как и Новый Конан.на одной мифологии не уедешь.Никакущий Джонсон всё запорит

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 июня 2013, 19:36
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Ох, чувствую забавно будет выглядеть Рок с длинной шевелюрой) В Царе Скорпионов у него хоть были прямые волосы, а тут вьющиеся.)

OlegD (Критик), постов: 12063
24 июня 2013, 15:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм, Геркулес???


заур_багиров (Критик), постов: 2629
24 июня 2013, 11:51
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
а где наш любимчик спартак его же тоже пригласили ...(лиам макинтайр)

ziDan07 (Зритель), постов: 634
24 июня 2013, 8:03
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
вообще супер ждем фильм

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
24 июня 2013, 4:19
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
режиссер же вроде как Рэтнер

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
24 июня 2013, 1:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я бы на подвиги посмотрел, чем на свержение тирана..

заур_багиров (Критик), постов: 2629
24 июня 2013, 0:34
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
а где наш любимчик спартак его же тоже пригласили ...(лиам макинтайр)