Меню сайта
На главную страницу

Paramount дала "зеленый свет" сиквелу "Войны миров Z"

Paramount дала "зеленый свет" сиквелу "Войны миров Z"

Киностудия Paramount дала "зеленый свет" созданию продолжения фильма "Война миров Z". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в необходимости съемок сиквела руководство студии убедил успешный старт картины в мировом прокате.

Отметим, что изначально проект рассматривался как трилогия, но из-за проблем во время создания первой части, было принято решение отказаться от этой идеи.

Чтобы окупиться в прокате картине, производственный бюджет которой составляет 190 миллионов долларов, нужно заработать не менее 500.

Стартовые сборы в размере 135 миллионов долларов позволяют надеяться на достижение этого результата.

Источник: The Hollywood Reporter
24.06.2013 01:07


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 35
Hemingway (Киноман), постов: 2103
25 июня 2013, 18:44
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 июня 2013, 11:25
в 200 млн ?
190, если точнее))

kino (Зритель), постов: 429
25 июня 2013, 12:41
Аватарка пользователя kino
Больше 9 лет на сайте
9
На "шустрых зомби" уже надоело смотреть! "Конец дней", "28 дней", "28 недель" - реактивные и ненормальные! Верните классику!

drakula (Критик), постов: 30564
25 июня 2013, 11:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
увидим

drakula (Критик), постов: 30564
25 июня 2013, 11:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
66 млн в первой неделе а в следующей будет 20

drakula (Критик), постов: 30564
25 июня 2013, 11:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Безбилетник писал(а) 25 июня 2013, 11:38
нет..по трейлеру ясно-понятно,что фильм по мотивам книги...
ну так по книге так по книге

Безбилетник (Зритель), постов: 174
25 июня 2013, 11:38
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 10 лет на сайте
10
нет..по трейлеру ясно-понятно,что фильм по мотивам книги...

drakula (Критик), постов: 30564
25 июня 2013, 11:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вопрос ты смотрел как она плохо начала ?

Безбилетник (Зритель), постов: 174
25 июня 2013, 11:30
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 25 июня 2013, 11:25
это не по книге
а википедия всё-же настаивает,что по книге,если вы про первую часть..вторая же будет попыткой снятия сливок с первой..

drakula (Критик), постов: 30564
25 июня 2013, 11:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 24 июня 2013, 15:46
При всем успехе Войны Миров на данном этапе с трудом верится в ее общую окупаемость. Вернее, если даже она окупится, то прибыли особой не принесет. Неужели это повод рисковать для Парамаунт? Тем более, ...
согласен

drakula (Критик), постов: 30564
25 июня 2013, 11:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hemingway писал(а) 25 июня 2013, 0:17
И почему я удивлен бюджетом??))
в 200 млн ?