px

Джим Керри осудил насилие в фильме "Пипец 2"

24.06.2013 10:27
Джим Керри осудил насилие в фильме Пипец 2

Актер принес извинения всем членам съемочной группы

Джим Керри более не хочет иметь ничего общего с фильмами с таким уровнем насилия, который зрителям предстоит увидеть в картине "Пипец 2". Такое заявление актер сделал на своей официальной странице в Twitter.

"Я снялся в фильме за месяц до событий в "Сэнди Хук" и теперь я не могу поддержать такой уровень насилия. Приношу извинения всем участникам съемочной группы. Я не стыжусь того, что снимался в картине, просто с тех пор из-за известных событий в моем сердце произошли изменения", - написал актер.

Напомним, что в декабре 2012 года в школе "Сэди Хук" города Ньютаун 20-летний Адам Ланза застрелил 26 человек, в том числе 20 детей.

После этого преступления в стане с новой силой вспыхнули споры о необходимости дополнительных мер контроля над огнестрельным оружием.

Источник новости: Twitter Джима Керри


Всего комментариев: 18
erjan (Новичок), постов: 0
24 июня 2013, 13:27
О чем вообще фильм?

erjan (Новичок), постов: 0
24 июня 2013, 13:14
О чем вообще фильм?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
24 июня 2013, 11:31
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
или очень эмоциональный или не адекватный - другова насилия он не замечает что ли, не понятное мне заявление

drakula (Критик), постов: 31095
24 июня 2013, 11:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
wownv писал(а) 24 июня 2013, 11:16
Он вроде говорил, что поклонник Мэттью Вона и ему понравился фильм "Пипец", насилия там, мягко говоря, достаточно. ...
это все из-за Сэди Хук

wownv (Новичок), постов: 11
24 июня 2013, 11:16
Аватарка пользователя wownv
Он вроде говорил, что поклонник Мэттью Вона и ему понравился фильм "Пипец", насилия там, мягко говоря, достаточно. Странно))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 июня 2013, 11:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я ЖДУ ФИЛЬМ ИЗ ЗА НЕГО ТОЛЬКО.... ОН ДОБРЯК!:)

drakula (Критик), постов: 31095
24 июня 2013, 10:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да реально не нужно было джима в пипце он такой добрый

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 июня 2013, 10:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
бЕДНЯГА ДЖИМ.....:(