px

Майкл Бэй опроверг слухи о названии "Трансформеров 4"

25.06.2013 00:31
Майкл Бэй опроверг слухи о названии Трансформеров 4

Режиссер предложил поклонникам дождаться официального анонса

Майкл Бэй счел необходимым пресечь слухи о возможном полном названии фильма "Трансформеры 4". На своей официальной странице он опроверг наиболее популярные из них и призвал фанатов дождаться официального анонса.

"Я хочу, чтобы вы это узнали непосредственно от меня: мы еще не выбрали название, а следовательно, все, что вы слышали до этого, не соответствует действительности. Когда у нас будет название, обещаю вам, что вы узнаете его первыми от меня", - говорится в заявлении режиссера, размещенном на его сайте.

Отметим, что, по одной из версий, картина должна называться "Трансформеры 4: Восстание Гальватрона". Фильм выйдет в прокат 26 июня 2014 года.

Источник новости: Сайт Майкла Бэя


Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
25 июня 2013, 22:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нее лучше просто Тансформеры перезагрузка
если Мегатрон вернется ему опять накостыляют и в этой трилогии
и надеюсь Бэй не будет использовать кадры из своих стаых фильмов. как это было в 3 части кады из Остров фильма

Fortunov (Киноман), постов: 525
25 июня 2013, 20:47
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Не знаю что выйдет у Бэя) Но последние 2 части полная туфта

ziDan07 (Зритель), постов: 634
25 июня 2013, 17:16
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
erjan писал(а) 25 июня 2013, 16:19
Будет бомба.
И не одна

ziDan07 (Зритель), постов: 634
25 июня 2013, 17:16
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Так его схоронили я пьяный в кино был я точно знаю.

Саурон (Зритель), постов: 320
25 июня 2013, 16:56
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Мегатрон опять вернется?


erjan (Новичок), постов: 0
25 июня 2013, 16:19
Будет бомба.

OlegD (Критик), постов: 12063
25 июня 2013, 12:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty писал(а) 25 июня 2013, 11:40
Всегда было интересно чтобы было если Терренс Малик снял Трансформеров ))
Мы б их не увидели))))))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 июня 2013, 11:51
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 25 июня 2013, 11:37
это уже не смешно
А "Мой Гальватрон - псих" еще смешно?)) или "Самый пьяный Гальватрон в мире"?))

drakula (Критик), постов: 31095
25 июня 2013, 11:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 25 июня 2013, 11:40
Всегда было интересно чтобы было если Терренс Малик снял Трансформеров ))
даже страшно

Moriarty (Зритель), постов: 907
25 июня 2013, 11:40
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11