px

Warner Bros. и Legendary Pictures отказались от сотрудничества

25.06.2013 21:51
Warner Bros. и Legendary Pictures отказались от сотрудничества

Партнерству, которое продолжалось восемь лет, внезапно пришел конец

Одно из самых плодотворных партнерств в новейшей голливудской истории завершилось. Как сообщает издание Variety, кинокомпания Warner Bros. и студия Legendary Pictures решили отказаться от дальнейшего сотрудничества.

Причина весьма банальна: Warner Bros. стремилась добиться большей доли в совместно финансируемых проектах, а Legendary Pictures требовала снижения платы за услуги Warner Bros. в качестве дистрибьютора кинопроектов.

Теперь владелец Legendary Pictures Томас Тулл будет пытаться заключить новое соглашение с одним из голливудских мейджоров, прежде всего с Universal, Sony или Fox.

Напомним, что одним из последних совместных проектов партнеров была трилогия, посвященная Темному рыцарю.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 93
SharkD (Зритель), постов: 184
26 июня 2013, 8:48
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 26 июня 2013, 1:39
Я тоже хочу, что бы он произвёл на меня впечатление просто ждал достойный ответ, пафосным Трансформерам ..
Тихоокеанский ...
Рубеж для взрослой публики? С каких пор драка больших роботов с большими чудовищами стала событием для взрослой публики? Вся суть картины замешана на детских фантазиях и первобытных инстинктах. То что Гильермо добавит чуть больше глубины сюжету чем Бей Трансам - сомнений нет. Только не надо приписывать картине лишнее, ведь сами же потом разочаруетесь из-за не оправданных ожиданий.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 июня 2013, 2:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 26 июня 2013, 2:00
кому именно Нам?)
Шоу бизнес в гору пойдёт ))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 июня 2013, 2:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 26 июня 2013, 2:00
кому именно Нам?)
Мне и Тебе -)))
Поделили бы компании мне Warner Bros тебе Legendary Pictures вот и договорились бы -)))
Через годик даже Юнивёрсал позавидует, как мы распоряжаемся делами производства ...
Это, у меня кишинёвский юмор -)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 июня 2013, 2:00
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 26 июня 2013, 1:53
И мне интересно ,жаль что нам не нам пренадлежат эти компании -))))
Не понимаю всей этой их казусной ситуации,уж ...
кому именно Нам?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 июня 2013, 1:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 26 июня 2013, 1:28
и теперь мне жутко интересно, как же они его поделят)
И мне интересно ,жаль что нам не нам пренадлежат эти компании -))))
Не понимаю всей этой их казусной ситуации,уж я бы на их месте в своё время, не позволил бы отдать права на экранизацию "Тёмной Башни" другой компании ...
На этом фильме, уже можно поставить +


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 июня 2013, 1:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 26 июня 2013, 1:32
ну там конечно порой всё очень игрушечно выглядит и гравитация с инерцией далеки от реальности, но я расчитываю ...
Я тоже хочу, что бы он произвёл на меня впечатление просто ждал достойный ответ, пафосным Трансформерам ..
Тихоокеанский рубеж, это фильм для более взрослой публики, так что я всё таки на что то надеюсь ...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 июня 2013, 1:32
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 26 июня 2013, 1:27
Интуиция мне говорит, что Гильермо Дель Торо нас жутко с этим фильмом напарит -))
Но пока, что не знаю почему ...
ну там конечно порой всё очень игрушечно выглядит и гравитация с инерцией далеки от реальности, но я расчитываю на фильм очень.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 июня 2013, 1:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 26 июня 2013, 1:24
Тоже совместное производство Warner Bros. и Legendary Pictures так, что ещё каким боком ...
Просто не понимаю, почему об этом ...
и теперь мне жутко интересно, как же они его поделят)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 июня 2013, 1:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 26 июня 2013, 1:07
а что там у них с тихоокеанским рубежом? или там ворнер никаким боком?
Интуиция мне говорит, что Гильермо Дель Торо нас жутко с этим фильмом напарит -))
Но пока, что не знаю почему !

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 июня 2013, 1:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 26 июня 2013, 1:07
а что там у них с тихоокеанским рубежом? или там ворнер никаким боком?
Тоже совместное производство Warner Bros. и Legendary Pictures так, что ещё каким боком ...
Просто не понимаю, почему об этом не упоминают в статье -)))